Кнопус• 14 июня 2016
А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?
Роза завяла• 14 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Какой ужас! Почитала посты и поняла почему здесь 100500 тем, про не пришел домой, завел любовницу, не любит, бросил, ушел к другой...
Нет не потому что зарплата маленькая , а потому, что смотрят как на мешок с деньгами, да мужчина должен быть добытчиком, ну вот так писать, тем у кого ЗП меньше ’ бросайте его!’, ’зачем он вам нужен’ и прочую фигню это - низко, ведь это женщина делает своего мужчину, окрыляет его , она его тыл... Да есть здесь многие кто вышел замуж уже за готового состоятельного и состоявшегося... А вот в мое время женились по любви, студентами, жили на съемных квартирах, перебивались с молока на чай, а сейчас сидя у камина нам есть , что вспомнить, о чем поговорить , мы знаем, что если будут трудности мы их преодолеем вместе, поддержим друг друга...
Я даже мысли не допускаю, что если случится так, что муж не сможет принести больше 2-3тыс, я укажу ему на дверь или начну пилить ’зачем ты мне нужен’
потому, что живу с человеком, а не с его кошельком, и потому, что в радости и в горе
Всегда так было. Давайте К.Симонова вспомним:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Женщине из г. Вичуга
Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то.
Ваш муж не получил письма,
Он не был ранен словом пошлым,
Не вздрогнул, не сошел с ума,
Не проклял все, что было в прошлом.
Когда он поднимал бойцов
В атаку у руин вокзала,
Тупая грубость ваших слов
Его, по счастью, не терзала.
Когда шагал он тяжело,
Стянув кровавой тряпкой рану,
Письмо от вас еще все шло,
Еще, по счастью, было рано.
дальше по ссылке:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Женщине из г. Вичуга
Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то.
Ваш муж не получил письма,
Он не был ранен словом пошлым,
Не вздрогнул, не сошел с ума,
Не проклял все, что было в прошлом.
Когда он поднимал бойцов
В атаку у руин вокзала,
Тупая грубость ваших слов
Его, по счастью, не терзала.
Когда шагал он тяжело,
Стянув кровавой тряпкой рану,
Письмо от вас еще все шло,
Еще, по счастью, было рано.
дальше по ссылке:
Злюка-закусюка• 14 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
всем сразу бросающим мужей с зарплатой меньше 50000 тыс, скажите, в каком возрасте Вы их бросаете? какой багаж из детей за Вашими плечами? насколько Вы фитоняшна, чтобы составить достойную конкуренцию на рынке молодых бездетных девушек? Когда Вы умудряетесь знакомиться с неженатыми состоявшимися мужчинами? За детьми плохие свекрови сидят, пока Вы достойного выбираете? не в обиду, просто интересно...
Заставляличка• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
срочно разводитесь! ещё и пенсия маленькая будет
Ахаха)). С папой развестись).
Orchid_White• 14 июня 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
В любом
Несколько
Очень, молодые бездетные нынче старше 30 выглядят, начиная с 17
Все время - на работе, во вреня учебы, на спорте, хобби-вылазках
Это кто? Няня, конечно
Это касается не малозарабатывающих мужей, боже упаси, это касается всех мужей, с которыми жить больше не хочется)
Несколько
Это кто? Няня, конечно
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Ахаха)). С папой развестись).
так у папы жена имеется, правильно? или вы не понимаете простых слов, всё нужно разжёвывать и в ротик вкладывать? Тогда напишу так:
пусть ваша мама срочно с ним разводится!!!
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
ребенку очки в переходе не куплю! Нужно только офтальмолога детского -еще расходы.. не до мяса... Да и 10 тыс считается большим доходом.. А речь о тех у кого 1500-2000 грн -как они живут -вообще не едят?
ну, да, вы же колбасой семью кормите ради экономии... И, конечно, лучше никаких очков ребёнку, чем из перехода
Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
Мой папа приносит ровно 2 тыс- год назад сократили с предприятия,где проработал всю жизнь,а ему год до пенсии осталось,никуда не берут,старый видите ли
не знаю сколько вашему папе, но моему мужу всего только 44 года и именно из-за возраста не берут в этой гребанной стране непуганных идиотов !
Вынужден год уже ездить на заработки в ненавистную Москву ...
Самый умный• 14 июня 2016
У мужа пенсия по инвалидности 3400 гривен. Работать не может по состоинию здоровья. Ещё три года назад на старые цены у него была приличная зарплата и подработка в три раза больше зарплаты. Сейчас я работаю, он сидит дома с младшим ребёнком (сыну три года). Моя зарплата такая же как его пенсия. Спасает то что есть льготы на оплату комуналки, а то бы была проблема. Есть свой дом и машина.
У нас маленький районный центр, зарплата в 4000-5000 гривен это уже шик.
И что? Мне выгнать мужа так как он не может заработать денег?
Ну вот троюродная сестра вышла замуж за банкомат (муж прокурор в облсуде) и что? Он в одну сторону погуливает, она в другую. И это семья?
Есть и ещё один пример. Родная сестра замужем за трутнем. Третий год ее муж без работы. Играет на компе в покер за деньги (и выигрывает и проигрывает , чаще второе) живут на подачки родственников и на кредитку (долг больше 10тыс. гривен). И она его не бросает так как ей стыдно сына растить без отца. Лично я такого вот не принимаю. Вот это действительно полная ..опа и лучше уже без мужа чем с таким...
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Помимо работы есть еще пожилые родители в селе, которым постоянно нужна помощь, есть дети которые ходят на кружки и секции и которым нужно элементарные отцовское внимание. Да и какие подработки, если он с 8 до 17 на работе? Ночью подрабатывать, а на работе спать? Для меня отношения и гармония в семье куда важнее кучи денег, когда семья не видит отца, а если и видит, то постоянно либо спящего, либо уставшего и злого.
+100500. Всё правильно, детям нужен отец, а не очередное Лего оригинал по 2000-3000 или брендовая одежда, где половина суммы исключительно за бренд платиться. Так что никого не слушайте, живите в своё удовольствие. Дети вырастут и не вспомнят сколько и каких у них было игрушек, а вот походы с семьей в парк, кино, на пикник детьми всегда запоминаются!
Кисельная барышня• 14 июня 2016
Ответ дляПесиКот
и такое бывает??
Ага) это в лучшем случае) лежит только пролежал в диване делает..
Золотая орда• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
понимаю Вас.Папе 61 год,по меркам работодателей старик
Золотая орда• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Вы предлагаете мне бросить родного отца предпенсионного возраста?
Мир сошел с ума
Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Перед новым годом пошел спад по работе у мужа, получал в январе-марте до 2000 грн. Сейчас пошел на новую работу, первые 2 месяца голая ставка 2500 грн, потом будет около 6. Получается пол года до 2000-2500 грн.
лаМпочка• 14 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
среди моих знакомых полно таких
Так давайте их на работу отправляйте. У нас требуются. И зарплата повыше чем 2 т грн
Ответ дляЛама_мама
А о детях думать не нужно? Ну вот чем аргументируют свой поступок женщины рожая ребенка, зная, что жить он будет впроголодь? Я не осуждаю, я не понимаю
Если бы наши предки рассуждали схожи образом, то нас с Вам не было бы... когда рабство и крепостное право было думаете легко было? когда революция и раскулачивание было, легко? когда голод был в 30 годах, легко? когда война была легко? то ляхи, то татары, то франзузы то не немцы и т.д. легко было? но как то умудрялись завести детей, прокормить и вырастить... наши нынешние проблемы по сравнению с теми что были в прошлом у предков просто смешны, так что Вы действительно не понимаете почему детей заводят те кто не зарабатывает миллионы? а получает по скромному и 2 и 3 тысячи грн???
Запасная спина• 14 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Там есть проверенные способы, как это сделать.
вы так уверенно и твердо пишете как будто каждый день это делаете
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
а где в москве работает? хочу своего заслать))
Жидкость для снятия глаз• 14 июня 2016
Ответ длялаМпочка
это куда?
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Блин, на ник не глянула. Таки Да. Это я

Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А если папа будет носить по сто тыс и бить жену и ребенка,путь будет???чисто для ребенка..
а у вас других вариантов нет? только крайности?
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляAnnaP87
Как приятно читать адекватеых людей
По теме : у нас вообще было что 8 мес не работал ни муж ни я и доход 3 тис от биржи. Ничего, выжили и даже ни разу не поссорились, и все хорошо. А те кто кричат что ’ как так можно? Вот мой муж зарабатывает 3 тис евро ’ будьте сдержаней, дай бог чтобы вам не пришлось жить на 3 тис грн, а то в жизни всякое бывает. Далеко ходить не нужно - многие с восточного региона страны потеряли в миг все (((.
простите и все эти 8 месяцев муж не пытался найти подработку? девочки, у моего мужа квадратные глаза, читая вас - адекватных. Как может здоровый мужик не парится о своей семье ,просиживая штаны?
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Я заМУЖ выходила,а не пахать ломовой лошадью и содержать семью
Муж мой считает,что моя ЗП сугубо на мои нужны,а его на содержание семьи,отпуск и подарки
Когда мужик сидит дома и чешет яйца имея ЗП 2000 грн,то он неудачник или неполноценный
у нас тоже так - мои так, на подарки, на развлекалки. Муж даже не рассматривает этот вариант дохода - хотя должна вам сказать зарабатываю намного больше 2 тысяч. Но у меня работа в удовольствие. Ну плюс и денежка, порой неплохая.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
наверное, святым духом питаются.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляСамый умный
я так поняла тут автор имел в виду именно не ваш вариант. А тех, кто здоровых кабеляка и на 2000 ровно сидит. И не парится.
лаМпочка• 14 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
Слушайте какая вы дура! Простите за откровенность Москва которая вас кормит, ненавистная, я страна в которой вы живете и состоит с таких напуганных идиотов, что кусает руку как минимум по локоть которая вас кормит. Вы сами себе дали оценку. Вот и живя с такими идиотами, страдают нормальные люди, такие идиоты и на майдане стояли, а сейчас все на роботах, кто где! Вот правда жизни.... Жесть.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вопрос моего мужа: а подработать эти полгода нельзя?
лаМпочка• 14 июня 2016
Ответ дляСамый умный
Вы умница.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ длялаМпочка
к сожалению, согласна.
Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Хорошо, если всех знаете, тогда вам виднее)
да примите уже как данное,что у ваших знакомых есть личная жизнь,помимо вас. Не знаете вы всех их секретов и не лезте туда