Кнопус• 14 июня 2016

А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?

Бабочки в моём животе• 14 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не только. Но я не представляю, как может любящий и ответственный муж и отец приносить в дом 2 тыс и нормально себя чувствовать, иметь выходные, свободное время и т.д. Как при этом поживает его совесть?
Любая сумма меньше 5 тыс это обрекать свою семью на нищенство. А уж заработать такие небольшие деньги трудоспособный мужчина может при желании - домашний мастер, извоз, помощь по огороду, мелкий ремонт, продажа овощей-фруктов, курьер и т.д
Шиндыручек• 14 июня 2016
Вспомнилось выражение :)

У хорошего мужа жена ходит на работу, чтобы показывать свои платья, а у плохого - чтобы кормить семью.
ПесиКот• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
простите и все эти 8 месяцев муж не пытался найти подработку? девочки, у моего мужа квадратные глаза, читая вас - адекватных. Как может здоровый мужик не парится о своей семье ,просиживая штаны?
Аналогично) у меня в голове не укладывается, как это сидеть без работы, на пособии, здоровому мужчине.
Чебураха с перцем• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вопрос моего мужа: а подработать эти полгода нельзя?
Так он же не сидел без работы! Работа была, но объемы ее упали. Искал новую работу 3 месяца (параллельно работая на эти 2000 грн), по-моему, это не так много. Нашел, на испытательный срок меньше ЗП, но подождем пару месяцев и будет норм. Я ведь работаю. А подработать кем? Грузчиком? Мне здоровый муж нужен. И если возникли трудности - сразу бросать, как здесь пишут? Мы одна команда с мужем и нет понятия что кто-то кому-то что-то должен. Возникли трудности - сели, решили, подумали как жить дальше. Он же не туниядец, который годами на шее сидит.
мадам Везувий• 14 июня 2016
Ответ дляПарасюха
Ну как можно прироносить 2 тыс???как? Кем??? Женщины дома в декрете умудряются заработать больше , а тут мужик ... Не могу поверить в такое
у меня нифига не получается в декрете получать столько(((
мадам Везувий• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Лично знаю такого мужчину, работает честно анестезиологом уже более 10 лет, офиц. зарплата в гос. больнице - 1800 гривен. Никаких взяток и т.д. не требуют, хоть бездомного привезут, они ему все сделают и не выкинут на улицу. Вот вам и , пожалуйста, человек честно работает с ночными дежурствами и тд., врач...может что-то там дают еще премиально, но не думаю, что много. И таких врачей думаю еще есть не мало, кто работает честно...без вымогательств, а у нас это оплачивает очень низко.
а чем врачу лучше ,продавцов или других профессий ?
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мы с вами умницы
. Когда нам стало не хватать денег, я устроилась на вторую работу, т.к. у меня было много свободного времени )
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
ну, типа: он взятки не берёт! помните в *наша раша* - самый честный гаишник? если не видели, то посмотрите!
мадам Везувий• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
видела
Самый умный• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я так поняла тут автор имел в виду именно не ваш вариант. А тех, кто здоровых кабеляка и на 2000 ровно сидит. И не парится.
Понятно, что не мой. Но все вокруг моему мужу твердят что он лентяй. А он просто физически не может ничего делать. Ему даже с трехлетним сыном бывает тяжело погулять, так ему плохо (у мужа Паркинсона ставят род подозрением)
А вот муж сёстры вполне спокойно чухается. При этом и сестра не работает(ни дня не работала в свои 30лет). Позвонит нашему отцу, поплачется и тот тысчонку другую отстегнет ей. При этом наш папа в свои 56 лет пашет как папа Карло и ездит на заработки и по заграницам ищет работу. У меня язык не поворачивается даже в экстренные ситуации просить денег у родителей. Я знаю цену деньгам и знаю как их тяжело заработать.
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляСамый умный
да уж....здоровья вашему мужу!
Самый умный• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да уж....здоровья вашему мужу!
Спасибо! Мы всегда расчитываем только на себя.
бифидобактерияЖоржик• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
ну, да, вы же колбасой семью кормите ради экономии... И, конечно, лучше никаких очков ребёнку, чем из перехода
Ну про очки из перехода тут вопрос спорный. У моего мужа особые линзы. Очки 100 долларов. Причём оправа выходит гривен 200-300. Остальное -линзы. Очки бережет, следит. Так что в переходе не у всех получается
Мечты сбываются• 14 июня 2016
У меня соседи;трое детей (все погодки)
,+сьемная квартира-она без работная-’он’-плодосний отец-таксист.
Черкаська область.
Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а где в москве работает? хочу своего заслать))
В охранной фирме, две недели там ,потом две недели дома.
Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Слушайте какая вы дура! Простите за откровенность Москва которая вас кормит, ненавистная, я страна в которой вы живете и состоит с таких напуганных идиотов, что кусает руку как минимум по локоть которая вас кормит. Вы сами себе дали оценку. Вот и живя с такими идиотами, страдают нормальные люди, такие идиоты и на майдане стояли, а сейчас все на роботах, кто где! Вот правда жизни.... Жесть.
ну спасибо за дуру ,нас таких дур треть Украины как минимум ,сидят дома ждут мужей с заработков если вы не знали.
Про майдан тока тут полемику не надо тока разводить пожалуйста ,проехали давно и все выводы для себя сделали, покращення на лицо в стране ,наслаждайтесь теперь .
Трахтибидох• 14 июня 2016
Ответ дляЗолотая орда
понимаю Вас.Папе 61 год,по меркам работодателей старик
вот - вот, так в 44 года грубо говоря еще 20 лет до пенсии,полжизни впереди ...
veron83• 14 июня 2016
Ответ дляШиндыручек
Вспомнилось выражение :)

+1000000000000000000
Луковая• 14 июня 2016
Мой 1200грн. я работаю а он семьей и домом занимается
Гигиенишвили• 14 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Какой ужас! Почитала посты и поняла почему здесь 100500 тем, про не пришел домой, завел любовницу, не любит, бросил, ушел к другой...
Нет не потому что зарплата маленькая , а потому, что смотрят как на мешок с деньгами, да мужчина должен быть добытчиком, ну вот так писать, тем у кого ЗП меньше ’ бросайте его!’, ’зачем он вам нужен’ и прочую фигню это - низко, ведь это женщина делает своего мужчину, окрыляет его , она его тыл... Да есть здесь многие кто вышел замуж уже за готового состоятельного и состоявшегося... А вот в мое время женились по любви, студентами, жили на съемных квартирах, перебивались с молока на чай, а сейчас сидя у камина нам есть , что вспомнить, о чем поговорить , мы знаем, что если будут трудности мы их преодолеем вместе, поддержим друг друга...
Я даже мысли не допускаю, что если случится так, что муж не сможет принести больше 2-3тыс, я укажу ему на дверь или начну пилить ’зачем ты мне нужен’
потому, что живу с человеком, а не с его кошельком, и потому, что в радости и в горе
+1000000! Только не от поколения зависит. Мне 28, я такая же.
Сундучок с каникулами• 14 июня 2016
Ответ дляБабайко
я представляю ваш видончик

ни маникюра, и педикюра, ни стрижки, один спорт.костюм...
можно подумать тут все такие цацы с двухмесячными детьми...с косметических салонов и фитнес клубов не вылазят..
12 галюцинаций• 14 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та вы шо. Тут же у всех мужей зарплаты минимум по 40 тысяч. И жёны не работают
у моего больше,но я работаю)))
Зарядка для хачапури• 14 июня 2016
Ответ дляПарасюха
+100
Гербалайф и Ко• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
покажите его, не верю
Подставка для припева• 14 июня 2016
Хоть плач,муж не работает больше 2-х лет.Сама зарабатываю. Но больше 3 тыс.не выходит.У меня интернет продажи и сыну 2,4.Зачем его держу-сама не пойму...Жалко,сына очень любит
Гигиенишвили• 14 июня 2016
Ответ дляБабайко
я представляю ваш видончик

Ну и что? Я такая, сама себе делаю все это. В этом счастье? Были разные поклонники, замуж звал владелец кораблей, мастер спорта без вредных привычек. Вышла замуж за обычного, но самого любимого. Вместе 10 лет. З/п сейчас 3500-3700. Ни разу не ссорились из-за денег. Представляете?
Гигиенишвили• 14 июня 2016
Ответ дляЛгин
фото
Там-там. Мы за интернет платим 150 грн/мес
Гигиенишвили• 14 июня 2016
Ответ дляKS_UA
Если бы наши предки рассуждали схожи образом, то нас с Вам не было бы... когда рабство и крепостное право было думаете легко было? когда революция и раскулачивание было, легко? когда голод был в 30 годах, легко? когда война была легко? то ляхи, то татары, то франзузы то не немцы и т.д. легко было? но как то умудрялись завести детей, прокормить и вырастить... наши нынешние проблемы по сравнению с теми что были в прошлом у предков просто смешны, так что Вы действительно не понимаете почему детей заводят те кто не зарабатывает миллионы? а получает по скромному и 2 и 3 тысячи грн???
Мой дед в детстве ел распаренные кожаные ремни во время войны. Он боготворил своих родителей. Будут ли ’брендовые’ дети так любить родителей? Сомневаюсь.
Каравай-каравай• 14 июня 2016
Ответ длялаМпочка
Так давайте их на работу отправляйте. У нас требуются. И зарплата повыше чем 2 т грн
ну почему я должна чужим мужьям работу искать? Это их проблеммы Я не лезу не в свое дело
Вероятненько• 14 июня 2016
Давайте, гоните мужиков на 2 - 3 - 5 работ, 23 часа в сутки. Час на побриться - помыться, кофейку литров 5 проглотить. И мозг выносите почаще. И истерики закатывайте регулярно. Бо у Машки (Наташки, Вальки...) новая шуба, отдых на Мальдивах (или полет на Луну), и тому подобное. И напоминайте почаще, что он полное ничтожество, не может особе голубых кровей обеспечить ту жизнь, которую она хочет. А потом лет в 40 - 50 инсульт, инфаркт, онкология. И вам крупно ’повезет’, если сразу в гроб. А если паралич на неопределенный срок? Подумайте об этом. Если думаете, что я преувеличиваю, поинтересуйтесь статистикой. Инсульты и инфаркты у мужчин 30 - 40 лет уже закономерность. И на экскурсию на кладбище прогуляйтесь, посмотрите возраст на плитах.