Кнопус• 14 июня 2016

А есть тут такие, у которых мужья получают до 2 тыс гривен в месяц?

ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я думаю, что то о чем вы пишете - это повод, а не причина. Вы знаете у меня много лишнего веса, я поздно вышла замуж, долго не могла родить, мы вместе 15 лет, и вы знаете , что мне муж до сих пор пишет смски про то что скучает, любит..., привозит шапку и рукавички на работу если увидит что я без них ушла , а похолодало...
Так что наверное мы получаем столько, сколько отдаем, да есть исключения, но поверьте даже самый большой и солидный дядька хочет побыть ребенком, хочет обнимашек, тепла и весны в душе
да, повод. Если в семье нет любви, то люди разбегутся при первом же кризисе, даже если денег полно! а уж если денег не станет. то эту пару уже ничего вместе не удержит!
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
но тогда у вас не будет в семье друга, помощника, слушателя, полового партнёра и т.д. Хотя, если мужчина только для денег, то на фиг он в доме. если денег нет...
вы знаете, бывает деньги+принципы именно мужчины. И да, перспективного видно сразу. По тем же принципам, который он же и озвучивает.
ПесиКот• 14 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
А 200 гривен?)
и такое бывает??
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а бывают молчаливые мужчины )))
Фамильная фондюшница• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
а бывают молчаливые мужчины )))
не бывает. Если отношения хорошие )))
Страхованная• 14 июня 2016
Такая зарплата у мужа была в 2007г
А если б он сейчас такую получал,то б был уже не муж
Это же не деньги?
Как на них можно жить месяц?
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Такая зарплата у мужа была в 2007г
Это же не деньги?
Как на них можно жить месяц?
а без мужа лучше жить? вам своей зарплаты хватает?
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
на крупные покупки - да, подработки, но живём мы только на зарплату 10 000, я там же и написала. А колбаса - дороже мяса. Если вы его просто не любите, то не нужно писать, что вам на него не хватает! Если тратить на еду 150 гр в день, то это получается всего лишь 4500 в месяц.
мясо люблю но не свинину и все равно его не покупаю как и несколько моих знакомых - не по карману это. Дети сейчас в лагере и я думаю чем их кормить буду когда приедут На 10 тыс трудно жить пятерым а если еще и лечить. Очки 6 мес ребенку заменить -нет у нас лишней тысячи грн!
Анонимба• 14 июня 2016
у меня муж пол дня помогает мне на работе, а потом едет к себе на работу. и работает допоздна. когда больше получает, когда меньше. то есть работает чисто в свое удовольствие.
но до этого он почти 4 года ежедневно работал только помогая мне, а у меня чисто женский бизнес - его достало очень сильно. вот и пошел ’отдыхать’.
фактически он работает на 2 работах, но за первую именно его заработок сложно посчитать. а за второй вот как вы пишите)))
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
я в переходе за 150 гр очки покупаю Но ваш тип я отлично знаю: у нас родственники с бОльшим доходом, чем у нас, но они постоянно ноют, что им *на хлеб не хватает*... И, кстати, свинину необязательно покупать, я привела в пример свою вчерашнюю покупку. Телятина на базаре 75-90 гр кг.
AnnaP87• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, неужели отношения измеряются только уровнем зарплаты? Мы с мужем живем душа в душу 10 лет, двое деток, не пьет, не гуляет, с детьми помогает, НО вот зарплата у него сейчас 2300, работает на предприятии. У меня 2500 и то задерживают. Живем в небольшом городе. Шиковать не приходиться. Обновки себе покупаю редко, в основном все для детей. Есть кредитка, часто выручает. Вот скажите, мне его выгнать, лишить детей идеального отца? - Считаю глупо. Мы многое уже пережили и еще переживем, если придется, на то мы и семья. Думаю, с приходом этой власти проблемы с деньгами сейчас у многих и всем женам мужей коленом под зад? Тапок и помидоров если что не боюсь...)))
Как приятно читать адекватеых людей

По теме : у нас вообще было что 8 мес не работал ни муж ни я и доход 3 тис от биржи. Ничего, выжили и даже ни разу не поссорились, и все хорошо. А те кто кричат что ’ как так можно? Вот мой муж зарабатывает 3 тис евро ’ будьте сдержаней, дай бог чтобы вам не пришлось жить на 3 тис грн, а то в жизни всякое бывает. Далеко ходить не нужно - многие с восточного региона страны потеряли в миг все (((.
Нерадистка Кэт• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
ну, да, как старого коня на мясо сдать... А жён должны любить и лелеять просто так: за её красоту! А если муж нужен только ради денег, то и нужно довольствоваться его копейками, т.к. мужчина, который хорошо зарабатывает, априори не может быть слепым идиотом, чтобы не понимать, что его не любят и бросят при первом же кризисе!
ZaRaZa• 14 июня 2016
Ответ дляAnnaP87
Как приятно читать адекватеых людей

я как раз во второй декрет ушла, как закрылась контора, где муж работал. Никогда мне не было так хорошо, как в те 2 месяца, когда он искал работу - мы гуляли, разговаривали, занимались днём сексом, вместе готовили...
Я такое• 14 июня 2016
Я понимаю, если такая зарплата у мужчин временная, или потерял работу, но пока ищет, приносит 2 тыс. Но есть такие, которых устраивает такая сумма, пока жена пашет. Такого бы не терпела. Кто ищет, тот найдет
Сундучок с каникулами• 14 июня 2016
Мне в декрете вообще деньги не нужны..на лето за город переехали,кроме спортивного костюма ничего не ношу...деньги только на памперсы и комуналку тратим...еда по двору ходит...куры,гуси и кролки
Страхованная• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
Я заМУЖ выходила,а не пахать ломовой лошадью и содержать семью
Муж мой считает,что моя ЗП сугубо на мои нужны,а его на содержание семьи,отпуск и подарки
Когда мужик сидит дома и чешет яйца имея ЗП 2000 грн,то он неудачник или неполноценный
Любавишна• 14 июня 2016
Ответ дляZaRaZa
ребенку очки в переходе не куплю! Нужно только офтальмолога детского -еще расходы.. не до мяса... Да и 10 тыс считается большим доходом.. А речь о тех у кого 1500-2000 грн -как они живут -вообще не едят?
Лама_мама• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
У Вас доход 2 тыс грн на человека в месяц - и вам не хватает? Вы не хозяйка! Вы не умеете распределять финансы. И как это нет на очки? У вас нет заначки на непредсказуемые траты?
Лама_мама• 14 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
А чем вы кормите детей? И почему ВЫ мать, троих детей не обеспечиваете детям полноценное питание? Для меня такие женщины преступницы!
Без комплексов• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
тоже все время поражаюсь. Зачем такое надо в доме?
почему нет?Если секс хороший,да за детьми следит,да убирает
Новогодняя пальма• 14 июня 2016
надо было просто опрос создать автор исправляйтесь
Пупс• 14 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
У нас сосед косит 20 соток газона, 500-600 грн платим за раз.
Если не секрет,какой город? хочу мужу показать.Он на бирже получает 3тыс. У знакомых косил траву ,для их коровы за 150 грн.Нам бы такую оплату.город 36 тыс.населения.
Бабайко• 14 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я представляю ваш видончик

ни маникюра, и педикюра, ни стрижки, один спорт.костюм...
Железный коготь• 14 июня 2016
Мне кажется, что до 2000 как раз получают, по безработице, инвалидности и больничному. А зарабатывать надо бы по более.
Курочка-наседка• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
никто не прибедняется, эта семья живет хорошо, выше среднего, так как жена работает в европейской организации. Замечательные люди, друзья моей мамы уже много-много лет.. может тяжело поверить, но далеко не все доктора берут от людей деньги, а если требовать и цены назначать не будут, то поверьте, не многие бегут отдавать что-то) Это не частная больница..а обычная гос..а там пациенты с доходом в основном ниже среднего и совсем маленьким..им там особо и благодарить нечем.
Может он ещё и со своего кармана всем покупает наркоз? Что-то вы мало похожее на реальность тут рассказываете.
Голодаю• 14 июня 2016
Ответ дляПесиКот
Это уже пенсионер какой то должен быть. Зарплата 2 тыс для нормального здорового мужчины это позорище.
100+
Заместитель Анонима• 14 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Помимо работы есть еще пожилые родители в селе, которым постоянно нужна помощь, есть дети которые ходят на кружки и секции и которым нужно элементарные отцовское внимание. Да и какие подработки, если он с 8 до 17 на работе? Ночью подрабатывать, а на работе спать? Для меня отношения и гармония в семье куда важнее кучи денег, когда семья не видит отца, а если и видит, то постоянно либо спящего, либо уставшего и злого.
Я Вас поддерживаю. Хотя живу в Киеве, никогда не гналась за деньгами. Муж работает в госструктуре, зарплата соответственная. Муж и отец идеальный. В доме всегда порядок. Работа мужу нравится. Предлагали другую с намного большей з/п. Я отговорила, т.к. папу мы бы не видели вообще, и скорее всего приходил бы нервный. Зачем тогда было замуж выходить, детей рожать? Жить с кошельком без мужа?

Для меня важнее семья, а не деньги. С голу не помираем, за брендами никогда не гналась. Все друзья такие-же плюс-минус.

Иногда ощущение, что на Советчице сидят жены миллионеров, которым делать нечего. Если люди работают без продыху, когда успевают на форумах сидеть и комменты писать?
Точная копия плова• 14 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
с женами которые так их ценят, конечно -зачем?
Клептоманка• 14 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Лично знаю такого мужчину, работает честно анестезиологом уже более 10 лет, офиц. зарплата в гос. больнице - 1800 гривен. Никаких взяток и т.д. не требуют, хоть бездомного привезут, они ему все сделают и не выкинут на улицу. Вот вам и , пожалуйста, человек честно работает с ночными дежурствами и тд., врач...может что-то там дают еще премиально, но не думаю, что много. И таких врачей думаю еще есть не мало, кто работает честно...без вымогательств, а у нас это оплачивает очень низко.
а % за выслугу лет, премии?
Блoшка-матрешка• 14 июня 2016
всем сразу бросающим мужей с зарплатой меньше 50000 тыс, скажите, в каком возрасте Вы их бросаете? какой багаж из детей за Вашими плечами? насколько Вы фитоняшна, чтобы составить достойную конкуренцию на рынке молодых бездетных девушек? Когда Вы умудряетесь знакомиться с неженатыми состоявшимися мужчинами? За детьми плохие свекрови сидят, пока Вы достойного выбираете? не в обиду, просто интересно...