Директор Пляжа• 14 июня 2016

пользуетесь ли Вы душ-гелем?

Или просто мылом? И если пользуетесь, то в какой ценовой категории?
Результат:
вже голосів: 70
55 (78.57%) пользуюсь душ-гелем
12 (17.14%) пользуюсь мылом
3 (4.29%) свой вариант
Оченьценная• 14 июня 2016
Полтзуюсь и тет и тем.

Чучело сосны• 14 июня 2016
Гелем или мылом. Гель около 150-350 грн, мыло тоже около 100-150 грн.
Пожмаковна• 14 июня 2016
Ответ дляЧучело сосны
какие марки?
Чучело сосны• 14 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
какие марки?
Всегда на полке ванной Локситан и Бейонд. Иногда пробую что-то другое.
Из Хацапетовки• 14 июня 2016
Користуюсь гелем, не щоденно, а раз в тиждень приблизно. ТМ Авон, ціна 40-60 грн
Морская свинка• 14 июня 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а в інші дні? мило?
В шоколаде• 14 июня 2016
Ответ дляМорская свинка
а в інші дні? мило?
думаю лише вода, бо шкідливо для шкіри
Оцененная• 14 июня 2016
турецкое мыло с оливковым маслом. 30 грн
гель не люблю из-за ого что ощущение будто он не смылся с кожи
ВлюбленнаяМаруська• 14 июня 2016
Я мылом авеновским или гель топикрем)

ivonna99• 14 июня 2016
я и мылом и гелем. но дешевое обычное мыло мне сушит кожу аж до шелушений, а простые гели (последний был от Эйвон) оставляют ощущение пленки на теле и потом вызывают то же раздражение. та что пользую мыло ручной работы с травами, гель для душа индийский безсульфатный.
НуПогоди!• 14 июня 2016
и тем и тем, под настроение. мыло - на маслах с айхерба либо дарят подруги мылки натуральные. а гель для душа - понравились ирен букур, дав, нивея абрикос, из ватсонса неплохие гели их марки, раньше еще грин маму любила, хорошие масла для душа тм зеленая аптека (копеечные). а еще просто обожаю кусковое дегтярное мыло.