120-120-120 (не худею)• 14 июня 2016
Автоинструктор Херсон ПОСОВЕТЙУТЕ
Девочки вопрос в темке.. Занималась с одним, берет дорого, еще и психует.
Прошу отзывы, контакты. Буду очень благодарна
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2016
Ответ длякосмея
Дорого это сколько ?
300 час вождения
И я автомат хочу
Ответ для120-120-120 (не худею)
300 час вождения
И я автомат хочу
На механике учиться не хотите ?
Училась на механике , езжу на автомате . Осенью было одно занятие ( час двадцать ) 140 гр.
Инструктор очень хороший , я пошла учиться через месяц после аварии , боялась до истерики ; спокойный и вежливый .
Как сдавала экзамен , насмотрелась на других инструкторов , и поняла , что если-бы мне попался другой , я бы не водила .
120-120-120 (не худею)
• 14 июня 2016
Ответ длякосмея
На механике учиться не хотите ?
Космея дайте номер Ростислава,
это я из Анонимов вышла)))