Царевна Лягушка• 14 июня 2016
Девочки, отличаются ли признаки беременности с первым и вторым ребенком?
Царевна Лягушка
• 14 июня 2016
Ответ дляБесстыдница
у меня никак, хотя носила и мальчика, и девочку
то есть одинаково было и в первый и во второй раз?
Ваша прЭлесть• 14 июня 2016
у меня сильно отличались
токсикоз второй раз ужасный был
но и дети совершенно разные по темпераменту хотя безумно похожи внешне )
токсикоз второй раз ужасный был
Нашли в капусте• 14 июня 2016
у меня первая Б - девочка, вторая - мальчик.
Особо на первых сроках не заметила разницы, но с девочкой токсикоз был немного ощутимее по утрам в течении первого месяца-двух.
а вот живот меня удивил. я с девочкой на роды шла с таким животом, как у меня сейчас на 7 месяце. И торчит вперед, а не кругленький.
Бесстыдница• 14 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
да, одинаково. Что беременная поняла только по отсутствию месячных, токсикоза не было вообще, отекала одинаково, одинаково стремительные роды. Вообщем сплошное дежа вю
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2016
У меня также отличались, первая мальчик легче было, через 4 года забеременела девочкой (нам сейчас 4 месяца) намного тяжелее - токсикоз ужаснейший, давление пониженное (хотя проблем с ним никогда не было) и естественно изжога куда без нее
Кредитная• 14 июня 2016
Признаки беременности, сама беременность, роды могут быть совершенно разными у одной и той же женщины.
Бутербродница• 14 июня 2016
С дочкой жуткий токсикоз был до 15 нед, ела только вечером.... С сыном ела как не в себя... ни токсикоза ничего не было...
Распутница• 14 июня 2016
Очень разные беременности. Вторая (мальчик) намного легче, без токсикоза, хотя я старше была на 14 лет.
Да и роды несравнимы.
бЭйбА• 14 июня 2016
две девочки. первая беременность токсикоз ужасный был, тонус, 4 раза сохранялась. вторая - ни токсикоза, ни тонуса.)
AnastasiyaS7• 14 июня 2016
Разные в корне: с сыном токсикоз, с дочкой нет токсикоза.... Бывает что и одного пола детки, а беременности разные....
Царевна Лягушка
• 14 июня 2016
спасибо ,девочки, будем надеяться, что таки она, долгожданная))))
тест делала до задержки - не показал. Но и в прошлый раз не показывал,а признаки были все на лицо.
Садоводница• 15 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
А сколько дней у вас до задержки? Модет купите ультрачувствительный тест! Он с 7-го дня после зачатия якобы показывает.
Царевна Лягушка
• 15 июня 2016
Ответ дляСадоводница
та уже пару дней задержки, тест делала вчера - не показывает. И больше ничего - ни токсикоза ( в прошлый раз дней за 10 до КД начался), грудь не набухла. Я до последнего надеялась , что это Б, но видать-таки нет.
Садоводница• 15 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
А тест какой фирмы делали?
Царевна Лягушка
• 15 июня 2016
Ответ дляСадоводница
А тест какой фирмы делали?
Эвитест по-моему. Но могу ошибаться. Меня больше беспокоит отсутствие мес. и каких-либо признаков Б.