Медсестричка• 14 июня 2016

купальник для обвисшей груди((((

Милые советчицы, порекомендуйте, а лучше покажите , какой купальник выбрать для обвисшей груди(((
После первого ребенка еще не так было,терпимо, а после второго - ни за что старые купальники не одену. Так не красиво((((( плачу(
Помидорина• 14 июня 2016
бандо купите, я так спасаюсь

Мао_Мяо• 14 июня 2016
танкини, правда если вы не фанат загара
Так точно!• 14 июня 2016
это все мерять надо
и еще сам вопрос размера
идите и меряйте в магазине все виды с поролоновыми чашечками
автор Медсестричка • 14 июня 2016
Ответ дляПомидорина
бандо купите, я так спасаюсь
Как раз последний мой был бандо, видно, что он ниже, чем должен быть, не держит. Грудь вроде не большая, но опустилась(((( у меня чашка б, объем 80
автор Медсестричка • 14 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
танкини, правда если вы не фанат загара
Хотелось бы более интересную модель,
Я молодая еще(
Работать надо• 14 июня 2016
Ответ дляМедсестричка
бандо ВС мне не подошел с такой же проблемой..Берите как обычный лиф с небольшим пушем..Марко посмотрите
ОноВамнадо• 14 июня 2016
Милавица, Ликупер
Я вся ваша• 14 июня 2016
покупаю без паралонов и т.д,на косточках и чтобы хороший прочный ластиковый материал был.Они хоть как-то форму делают,а в пуше пипец,оно как желе там лежит и телепается(((
Царевна в уггах• 14 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
+1000000

Вся такая растыкая• 14 июня 2016
К сожалению, только мерять! Важно, где у вас основной объем молочной железы - висит внизу или остался наверху. От этого и будет модель зависеть. Потому что тот же балконет во втором случае сделает роскошный бюст, а в первом останется трамплинчик холодец. Ну и еще размер вам важно правильно подобрать, а это только в марках, где есть отдельные бюсты-трусы.
Если ваши параметры объем/чашка остались стандартными (75-80 В-D), а не проблемными, как у меня (65-70 Е-Н), неплохая коллекция есть в Ajour и Annabel Arto, для размеров побольше Милавица и Силенза.