Малинка• 14 июня 2016
Девочки, кто поздно вышел замуж, успокойте мамашу старой девы.
Моей дочери 25. Меня очень сильно беспокоит отсутствие у нее мужчины. Она прекрасный специалист в крутой компании. Умная, увлеченная своей работой карьеристка. На работе старается выглядеть прилично, но вне работы мне страшно на нее глянуть, немытая голова, одета в старье, оторванные пуговицы. Имеет ЗП позволяющую ей путешествовать по Европе, но денег на ремонт в квартире у нее после путешествий не остается. Живет в своей двушке одна. В квартире откровенный срач. Сделать ей ремонт рука не поднимется, она его засрет. Любые намеки на аккуратность воспримимаются в штыки. Я понимаю, что в такую квартиру нормального мужика не приведешь, сбежит. Все свободное время проводит в спортзале и в разьездах по соревнованиям. У нее есть постоянный коллектив в котором она чувствует себя прекрасно. Она замкнута и этого круга ей хватает. Когда окружающие задают вопрос когда замуж, отшучивается, а мне потом плачется, мол где их взять. При намеке на уход за собой и квартирой опять взрывается и разговор прекращается. В последнее время у меня стали возникать мысли, что ее неряшливость это способ оттолкнуть от себя мужчин. Родной отец ее избивал, пока я не сбежала от него с дочерью. И еще у меня есть подозрение, что она была изнасилована, уже взрослой. Попытки разговоров о том, что в ее возрасте можно просто заниматься сексом без обязательств, она говорит, что им нужен только секс и допускает секс спустя один-два года после знакомства.
Я очень за нее переживаю. Повести ее к психологу, не представляю как.
С одной стороны она выглядит счастливой и самодостаточной, с другой стороны я за нее переживаю.
Может я зря волнуюсь?
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Не нужно так....Вы с таким не сталкивались....У меня такая же ситуация была...Дочке было 34...И вот ее нету...
Соболезную Вам! Но дочь автора судя по всему довольна жизнью, если бы мама ещё не прилумываоа ей проблем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 июня 2016
Вы прямо мою дочку описали, только ей 23, и перфекционистка- в квартире чистота.
Но я совершенно не переживаю за ее одиночество. Все впереди))
Бывает и такое• 14 июня 2016
мама не трогайте ребенку.ю ребенку хорошо, и она сама за себя решит, а то рассоритесь вкрай, лучше поедьте с ней отдыхать, напяльте рваные джинсы не мойте голову , зато это счастье
Деловитая• 14 июня 2016
А я согласа с автором. Есть из- за чего переживать. И проблема совершенно не в том что в 25 не замужем. А в целом- отношение к жизни, к мужчинам, к себе. Та которую автор обрисовала не привлечет к себе никоо путевого, раве что неформала какоо- то, который возможно на деньги и квартиру позарится. В одном соласна- не стоит капать что пора замуж однозначно. До 25 я тоже не хотела
. А потом раз и захотела. Но боюсь что вы уже ничего не измените. Доверия между вами нет, а все ваши морали будут еще больше восприниматься в штыки. Так что любите такой какая есть и молчите. Можете ненавязчиво подталкивать..... Какой диван красивый или шторы... В твою спальню пошел бы....
.
Xвостокрутелка• 14 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Мда, це серйозна проблема для мами :)
Вона не хоче з вами говорити про своє сексуальне життя і правильно робить.
У вас чоловік є, інші діти? Робота, власні проблеми? Ото ними і переймайтеся.
І фраза ’в квартиру чоловіка приведе’ здивувала. Зазвичай навпаки.
вам не кажется, что если дочь в детстве пережила избивания отца, а потом (возможно) изнасилование, то психологические проблемы у неё все же есть?
Бывает и такое• 14 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нет.не мамашей.поверьте...Ну что замужество может быть и не проблеммой...Но со временем она может быть очень одинокой..Очень...
ни фига он не будет одинокой, я вот вышла в 31 и что, не хочу я этого замужества
Гладиолус• 14 июня 2016
блин,я ,когда орут тролль,я всегда на стороне автора,и не такие ситуации бывают....а тут читаю,и не верю,что автор пишет об одном человеке....тут тебе умница и красотка,а тут замарашка с грязной головой ...ну не верю....
KROX@• 14 июня 2016
с такими темпами она и вправду одна останется до старости - ей и так хорошо - карьера, путешествия, живи как хочешь. Зачем замуж?
Добротная• 14 июня 2016
Ну Боже ж мой! Была б у меня квартира и работа в ее возрасте - в сторону мужчин бы и не глянула наверное))))
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляДама-мадама
После того, как я прочла, что она продолжала находиться с человеком, который ИЗБИВАЛ ее РЕБЕНКА , читать дальше стало просто противно. И эта женщину теперь почему-то волнует срач в квартире дочери? Это ее главная проблема! В 25 назвать старой девой? Бред! Лечитесь сами, автор. Психолога посетите. И в церкви покайтесь.
Ну да, главное же штаны в доме, шоб було. А дочь посмела выбиться из строя))
Майор Медуза• 14 июня 2016
Девочки! А нельзя без оскорблений?
Автор! Я вас прекрасно понимаю, как маму. Но каждый человек вправе строить свою жизнь и отношения по своему. Давить, причитать о мужчинах или о порядке не стоит. Этим Вы отдаляете от себя дочку. Главное - здоровье и то, что не лентяйка. Еще будет и муж и детки.
Я замуж вышла в 24, потом развод и жила до 31 года сама. Но! сколько у меня было мужчин и что я вытворяла только один Бог знает. Если бы мама знала хотя бы четверть того, что я делала после работы - она бы не то, чтобы была в шоке, а была бы в ужасе. Вполне может быть, что Вы многого не знаете))).
Xвостокрутелка• 14 июня 2016
Ответ дляГладиолус
а я верю. вы о масках что-нибудь слышали? вот тут самая настоящая маска.
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А куда смотрела Маман в детстве, когда её мужик бил и насиловал ее маленькую дочь? А теперь когда девочка выросла, нашла увлечение, достойную работу решила по воспитывать дочь?
Кусочек Сыра• 14 июня 2016
Ответ дляБывает и такое
Радуйтесь жизни...Я своей дочери не помогла в свое время.Тоже старалась не вмешиваться.а зря...в 34 ее не стало...
MarUSA.com.ua• 14 июня 2016
Мне 30, не замужем. Я наверное вообще доисторический динозавр, куда там старая дева
Xвостокрутелка• 14 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
а я и не говорю, что маман классная. я говорю, что проблемы у дочки все же есть((
несмотря на это она молодчина - путешествия, работа, хобби.
мААААсквичка• 14 июня 2016
Мадам, вам таки нечем заняться!)))) Девочка -умничка и работает и зарабатывает и путешествует и с квартирой! Живите и радуйтесь! Встретит своего мужчину - тогда вместе и о ремонте думать будут. Зачем ей в 25 лет это замуж??? (Если что я в 34 замуж вышла и в 35 родила).
Замуж выйти не напасть - абы за мужем не пропасть!))
4есотка• 14 июня 2016
Замуж вышла в 31, за коллегу по работе. Просто Вашей дочери не встретился подходящий по интересам мужчина. ( так чтоб путешествия и срач ему по душе были :) .
к.Буланова• 14 июня 2016
Сестра моей подруги вышла замуж в 35 лет за итальянца. У него и у нее первый брак.
Сейчас ей 42 и они ждут ребенка. Пожили для себя, заработали денег.
Так что всему свое время. А дурное дело (выскочить и нарожать) - не хитрое.
Бывает и такое• 14 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
как это серьезно, это автор написала, если так , то какого к ней лезть, у нее свой мир, и дверь для автора туда закрыта, а девочка молодец.
Кондуктор маршрутки• 14 июня 2016
У меня на работе есть такие девушки, они мужчин отталкивают своим поведением, да и не только мужчин.
Миледи• 14 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
что случилось с Вашей девочкой?
Xвостокрутелка• 14 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
очень жаль, что у вас такое горе( извините за вопрос, а что случилось? может ваша история поможет кому то не допустить ошибок страшных(
Моська-слон• 14 июня 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Да нет у нее никаких проблем! Обязательно надо после каждого секса маме отчитываться? Вряд ли девочка после такого детства доверяет таким родителям, а говорить о личном так точно не хочет. И это нормально, а не проблема! У меня было счастливое детство, но с мамой свою сексуальную жизнь никогда не обсуждала.
Миледи• 14 июня 2016
автор.от ребенка отстаньте.не все хотят замуж и детей.
мне 31.работа.друзья.путешествия.хобби.на квартиру заработала.
если и выйду замуж.то за самого лучшего.а нет.так и не надо.
Бывает и такое• 14 июня 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
не парьтесь, мне 39, хочу свободы, эти пердуны мужики уже так надоели, мне реально трудно когда они рядом, мне нужен друг, даже не так секс, я не собираюсь угождать кому то свои замужеством, я долждна быть счаствлива сам, и сейчас я думаю что мне бы было хорошо без мужиков.Я устала думать за двоих, решать за двоих
Не всем в этой жизни нужна семья, есть масса счастливых свободных людей. Тем более человеку 25 лет всего, у нее еще 250 раз поменяются жизненные приоритеты. Я жалею что создала семью в 27, этот вопрос вполне мог подождать до 35 лет. Столько вещей еще хотелось сделать, как минимум доехать на велике до мыса Рока, что стало невозможно в рамках материнства. Пусть живет свою жизнь как считает нужным
Акуна_Матата• 14 июня 2016
Я бы порекомендовала психолога не для замуж. А для того чтоб с мамой пуповину перерезать))))
Срач в квартире смешно просто. У меня детьми двумя такой срач, что никому и не снилось.
Прекратите лезть в ее жизнь и тогда она наконец то ЗАЖИВЕТ! Звонить не чаще 1 раза в неделю.Не более 20 мин.разговора