Мандолина Бу• 14 июня 2016
Сколько можно хранить готовую окрошку?
Сегодня готовлю окрошку,завтра утром с ребенком еду в больницу,обед готовить некогда будет!До завтра можно хранить?Или она не вкусная будет?Никогда не хранила,всегда готовила свежую!
Вареный лук• 14 июня 2016
Обычно у нас не возникает такой вопрос) съедаем очень быстро, но когда то сделала кастрюлю на 6 литров. 2 дня только её и ели и ничего - не траванулись
Мандолина Бу
• 14 июня 2016
Ответ дляМисисПропер
Вы ее не разбавляйте всю, отдельно овощи, отдельно жидкость.
Я тоже сначала так подумала,просто овощам ничего не будет?Особенно огурцам?Я уже все покромсала)
Статус Ква• 14 июня 2016
Ответ дляМандолина Бу
А на чем окрошка?
У нас на газ воде и майонез, хранится до 3х дней. Потом ее просто нет.
Если на квасе, сыворотке и сметане то наверное лучше заправлять перед подачей, или не хранить долго.
Мандолина Бу
• 14 июня 2016
Ответ дляСтатус Ква
А на чем окрошка?
Сметана и газ.вода
Пенять на зеркало• 15 июня 2016
Я тоже сначала нарезаю ,потом заправляю,ну у меня больше 2 дней не стоит даже отдельно порезанная,пропадает,а все вместе если смешать ,так вообще,на след день тягучая уже