Калёва Замалёва• 21 июня 2013
Стебный репортаж из самого элитного лицея в Киеве
Ну как вам?
я Кукарача• 21 июня 2013
Почему же отвращение , вон трубочист который играл для детей , доволен ::))
я Кукарача• 21 июня 2013
Ответ для16021991
Кловский лицей когда то - это были традиции. Теперь бабло рулит.... Кто такой Ленин не знают, хотя учат на истории, украинских поэтэс не вспомнят... Зато модельеров всегда пожалуйста. Риторический вопрос какя школа в Киеве лучшая? Ответ, та, что ближе к Вашему дому.
Эхххх ответ то в том , что нафик кому та школа нужна.... :)) тем более укр. писаки :) у них итак все хорошо , если не сколятся , ну или как сын Герман .