бибизяна• 14 июня 2016
Беспечность современных мам видео
Смотрела с ребенком мультики и наткнулась на видео!
Ссылка
Честно говоря,сердце кровью обливается,как мамы переходят дорогу с ребенком!
P.S. Может видео кого то заставит задуматься!!!
Ссылка
Баба Яга• 14 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
чему вы удивляетесь, 50% переходя дорогу ребенка не держат за руку
Из этих 50% где-то 30% позволяют переезжать дорогу на самокате, беговеле и велосипеде :(
Директриссимо• 14 июня 2016
Девушки, 99% ’мам’, толкают коляску ВПЕРЕДИ СЕБЯ, переходя дорогу... ашо..еще нарожают.
99%
и даже не понимают почему они дуры
99%
и даже не понимают почему они дуры
На иголках• 14 июня 2016
Я просто виходила б і в морду за таке била б... Сама водій. А по суті половина таких мамаш тут сидить , дивляться і не учить їх таке відео нажаль (( Кури безмозглі
Любящая болтать• 14 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
99%
и даже не понимают почему они дуры
99%
и даже не понимают почему они дуры
Как правильно?
Трактор Вика• 14 июня 2016
Большинство переходят нормально, на пешеходном переходе! Водитель должен тоже смотреть по сторонам в районе перехода, а не мчать сломя голову. Мама толкает коляску впереди, а куда ей её деть? Над головой нести? Есть конечно пару потерянных мамаш, например та, которая за мячиком побежала
ПироженкА• 14 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Согласна на 100%. + еще та мамаша, которая сзади тащит коляску и ребенка по земле...
Железобетон• 14 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
Мне тоже сразу показалось, что многие идут нормально по пешеходному, а потом при смотрелась, а они то на красный свет идут то.Дуры, такой поток машин и светофор что не видно?