Хачапууури• 14 июня 2016
возможна ли семья между 2 мя людьми
если женщину БЕСЯТ родители мужа?
даже сам голос и тот бесит!
Шумелка Мышь• 14 июня 2016
Если у женщины хватит мозгов держать свое ’бесит’ при себе, то счастливая семья вполне возможна.
Додекаэдр• 14 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
100%
Телефон Рубика• 14 июня 2016
Ответ дляМааарковная
Вам с ними всю жизнь жить и общаться . Готовы ?
Замужем 16 лет, свекровь видела один раз - на росписи и пару раз общалась по телефону, когда она звонила мужу (тогда еще не было мобильных). Свекра, а так же двух братьев и сестру мужа не видела НИКОГДА. Так что не обязательно ’всю жизнь жить и общаться’.
Мааарковная• 14 июня 2016
Замужем 10 лет , живём за тысячи км друг от друга . В отношениях очень непростых . Но это семья моего мужа , бабушки и дедушки , пока они живы мы будем общаться на том простом основании что они родители моего мужа .
Хачапууури
• 14 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Чем ’бесят’?
раньше много дерьма на голову лили
КрытыхРынков• 14 июня 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Детский сад,автор.С вами не возможен.
Поддержу вас.
Без комплексов• 14 июня 2016
Меня свекры не бесят. Мне наоборот они нравятся. Мы пересекаемся максимум раз в месяц. И то я могла бы найти причину не ехать, если бы ’бесили’.
Какие проблемы?
asobakabosa• 14 июня 2016
Раздражение-это гнев, а пара сеансов психолога вам помогут этот гнев убрать