Дюйм оф о4ка• 14 июня 2016
Кто пользовался тренажерами для имбилдинга/вумбилдинга?
Шарики не интересуют. Хочу услышать отзывы на лазерный и пневматический. Стоит ли покупать? Какой лучше? Был ли результат? Можно ли обойтись одним из них или стоит брать оба?
Fancy Love• 14 июня 2016
Автор, это как домашние тренировки и занятие в тренажерке. Результат будет в любом случае, если вы настроены серьёзно заниматься. Ну а больше, к сожалению, не подскажу, так как не имела с ними дело. Обычно женщинам шариков хватает. Но, кстати, есть шарики, которые управляются через приложение на смартфоне и вибрируют. Там целая система, прям как персональный тренер, с бонусами, поощрениями, уровнями, заданиями и т.д.. Отличная альтернатива тренажерам, я считаю. А эстетический вид, если сравнивать, то вообще небо и земля.
Блондинка в Законе• 15 июня 2016
Шариков было более чем достаточно - кардинально поменяли интимную жизнь
ДваДваВосемь• 15 июня 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
поделитесь пож.опытом как вы их использовали-просто носили или делали упражнения кегеля вместе с ними? Сколько по времени нужно их носить?Спс.
Fancy Love• 15 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Почитайте
Если будут ещё вопросы по шарикам и тренировкам, обращайтесь
ДваДваВосемь• 15 июня 2016
Ответ дляFancy Love
Почитайте
Благодарю!
У меня пневматический, занимаюсь пару недель, но чувствительность повысилась.
Про яйца мне гинеколог говорила, что их не рекомендуется использовать, если мышцы не тренированы хотя бы Кегелем, просто носить их в себе нельзя, растягивается задняя стенка; вводить, только если будешь делать упражнения, а не носить целыми сутками, как тут некоторые говорят)); заниматься не более чем на 2 часа в день и обязательно дезинфицировать перед использованием!!