Наизнанку• 14 июня 2016

Какую фирму выбрать?

По личному опыту или отзывам друзей проголосуйте пожалуйста:)
Результат:
вже голосів: 27
18 (66.67%) REHAU
4 (14.81%) WDS
4 (14.81%) свой вариант или совет
1 (3.7%) VEKA
0 (0%) Winbau
Семен Семеныч• 14 июня 2016
у нас все окна Rehau, довольна качеством
Семен Семеныч• 14 июня 2016
неплохие Veka, WDS дешевле, но и качество хуже
Аль_де_Барановна• 14 июня 2016
без разницы
важно как установят
а не название профиля
Апочемучка• 14 июня 2016
Две недели назад поставили Rehau
Семен Семеныч• 14 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
без разницы
важно как установят
а не название профиля
да ну ладно)) как это без разницы? качество материалов разное
Аль_де_Барановна• 14 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
я сделала 2 балкона
и знаю что говорю
рехау мне так поставили, что я билась пол-года... пока они его не сняли эти жо***рукие бракоделы
второй балкон заказали из недорогого материала, но установили отлично.
после всего этого познакомилась с человеком, который занимается этим давно.
он подтвердил мои выводы
но решать вам, конечно. мой опыт обошелся мне слишком дорого, чтоб навязывать его.
автор Наизнанку • 14 июня 2016
спасибо большое всем, кто отписался
если еще будут советы послушаю
Семен Семеныч• 14 июня 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я сделала 2 балкона
и знаю что говорю
он подтвердил мои выводы
мы все окна давно поменяли...я не спорю, что качество установки важно...но и качество самого профиля тоже...также перед установкой консультировались со знакомым, кот уже много лет занимается окнами...