Телефон Рубика• 14 июня 2016

Кто разбирается в порчах, зайдите пожалуйста.

Неделю назад мужу под магазин подкинули землю, соль и кусок гнилого мяса.

Работают они вдвоем с напарником, и как большинство мужиков ,не придали этому никакого значения, выкинули и забыли.

Всю неделю с мужем ругаемся не пойми из-за чего. (обычно ссоримся крайне редко и очень быстро миримся , а тут всю неделю на ножах)

В магазине ВОбще нет продаж всю неделю. Такого не было никогда!!!! Все в шоке от этого! (магазин маленький,но довольно успешный, в среднем доход 70000 в мес)

На неделе нелепо и трагически погиб отец напарника.....

И тут муж мимоходом рассказал о находке под дверью...

НЕВОЛЬНО НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ТАКИЕ ДЕЛА.....

Вопрос к тем кто разбирается, на что делается такой подклад и что теперь делать???

ПС Большая просьба, кто не верит в такое, проходите мимо. Не надо меня козлить и напоминать в каком веке мы живем.
Любительницы исправлять ошибки - тоже мимо проходим.