14 июня 2016

нп №60 осокорки

добрый день ! вижу женщина постоянно вечерами отправляет с этого отделения очень много мелких посылок, замотанных в бумагу и все они это адресные доставки людям с крупными суммами наложек... Просто из любопытства может кто знает её магазин или что она отправляет, хоть посмотреть на это, а то оно вечно запаковано, а подойти спросить лично как-то неудобно. Как-то подсмотрела, там было в накладной отправителя что-то связано с "клубом 5 звезд", но врядли она отправляет от этого клуба который принадлежит топшопу... Раньше она отправляла с 87 отделения, которое к сожалению прикрыли...
автор Бяки-козяки 14 июня 2016
или может кто у неё заказывал и получал себе посылочку от 60 или 87 отделения Киева...
matyakaslova 14 июня 2016
Я видела только парня с редмондами от толп шоп. Тетю не видела . Спросите , так невзначай. Ой , а что это ватам такое интересное отправляете ? Вижу вас часто . Я думаю она заинтересуется , продажник как- никак