ШапкаУшанка• 14 июня 2016
Пришол муж с работы и начал... все плохо, нас скоро загонят в рабство и ттт
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
скажи вам где припретесь жить к нам и будете ныть все плохо,нам такие не нужны
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а какая разница какой город?главное он в Украине,и главное у вижу изменения
Разница огромная! Написать можно,что угодно,а вот название города поможет определить более точно объективную реальность.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
в город, где вчера появилась дорога? увольте
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
и слава Богу
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
- сказала я
вот и живите в вечном недовольстве и серости,это ваш выбор
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вот в этом и всё единство.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 15 июня 2016
Ответ дляТы чё
Разговоры о светлом будущем, о временных трудностях ведут только полные идиоты и правительственные троли. Жили мы хорошо, не тужили... На кой мне перемены, которые привели к повышению цен на продукты в 5 раз? Как не крути, а раньше на минималку можно было скромненько жить, а сейчас нет.
На все эти аргументы троли возразят: ничего, зато потом заживем. Да, коммунизм почти 100 лет строили, так и не построили, теперь 100 лет в Эуропу будем играться. Верните гречку по 8 гривен(была такая тема давече на советчице).
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
да,я за вами не слежу(за постами)это вы прицепились,либо из-за зависти,либо из-за денежки
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Сумка с непогодой• 15 июня 2016
Ответ дляПроработник
Дорога, фонари? Тут по всем показателям, всем рейтингам не просто спад, а экономическая катастрофа.
Обвал курса, колоссальное поднятие цен, коммуналка пограбительским ценам, на повестке дня - очередная попытка отмены упрощенку и увеличение есв.
Это настолько очевидные вещи, вы действительно не прикалываетесь, и в существующих реалиях, когда полнятие зарплат судьям и депутатам- это чуть ли не единственная действующая реформа, радуетесь ЭТОМУ, хотя это осложняет всем и без того нелёгкую жизнь? Даже не думая спрашивать об остальном? Вам не омерзительны эти политические игры и постоянное вранье? Вам этого достаточно - быть убежденными фанатиками тех или иных политических идей, которые нам кидают, как кости со стола, чтобы мы грызлись за них, как собаки, в то время как реальные дела решаются ЗА столом, и наши интересы там не учитываются? Зачем вы это делаете? И как вы собираетесь жить в условиях, которые создаете?

ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Как в детсаду: ’А у меня пиписька больше’.
Не в пипиське дело. А в том, что какие бы ни были прекрасные строители, фиг они что-то без архитекторов построят ))
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Вы бесплатно и до этого работали?
Бесплатно не работаю - люблю себя и уважаю свои знания и опыт.
Фиона Шрековна• 15 июня 2016
Ответ дляключ из желтого металла
А у нас в Донецкой области провели эксперимент. Всем прислали счета за газ дополнительные. Перерасчет за прошлый год. Яценюк уменьшил в прошлом году норму потребления, а газовая компания подала в суд и выиграла процесс. Теперь, не смотря на то, что у меня была тогда субсидия, я должна заплатить за ранее потребленный газ 1300 грн, в квартире прописаны трое. Так что, сюрпризы от покращень радуют всё чаще.
Этр не только в Донецкой области. В Харькове то же самое.
Я не такая• 15 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Автор, то у нього вроки. Треба йому зісцяти з лоба - все як рукою зніме.
Э...ммм...Золотой дождь?
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а какой у меня ум?
во времена, когда за 2 года коммунальные платежи выросли в 3 раза, цены на продукты в 5 раз, а зарплата поднялась на 250 грн (в то время как у самих депутатов она увеличилась и денег на содержание гос аппарата вложено больше, чем когда-либо), говорить о том, что мне стало лучше жить из-за сделанной в городе дороге?
При этом квоты на экспорт закончились еще в феврале-марте, никому наш хлам не нужен, дефицит ПФУ растет в геометрической прогрессии, а правительство думает, как бы еще поднять цены/коммуналку, ввести налог, нулевую декларацию, при этом покрывая все мошеннические схемы Нафтогаза и коммунальных предприятий..
Говорите дороги????
- Мы стали жить лучше! - сказало правительство.
- Мы за Вас рады! - сказал народ.
Говорите дороги????
- Мы за Вас рады! - сказал народ.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
какими бы ни были архитекторы, они на стройке руками не работают
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
На стройке руками практически любой дурак может.
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Говорите дороги????
- Мы за Вас рады! - сказал народ.
Говорите дороги????
- Мы за Вас рады! - сказал народ.
так,повторю вопрос какой у меня ум?
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
серьезно?
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так,повторю вопрос какой у меня ум?
Удалено администрацией...
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
серьезно?
Абсолютно. Сравните, сколько нужно времени, чтобы научиться кирпич класть и сколько здания и мосты проектировать.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
пойдите на стройку, я посмотрю каким вы будете ценным сотрудником
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
вот видите вы считаете себя умной,а вот жалобу получите вы
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
Стройка, чистка сортиров - это не мой профиль ))) Идите туда сами ))
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...
Залатавая• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
и Вы хотите сказать, что Украина - это исключительно Киев?
Смотрите шире. Освободитесь, наконец, от своей норки
Норка - у вас і то дуже вузенька та темненька. А я суджу далеко не Києву, маю можливість порівняти і провінцію. Сестра чоловікова хотіла купити сину квартиру - більшість розкуплено вже на стадії будівництва. Кнайпи, пристойні ресторани забиті і без попереднього замовлення нема чого потикатись. Аналогічно - в салонах. Діти бігають з гаджетами вартістю в цифри з кількома нулями. На випускних - гульдибани багатотисячні, починаючи з садків і закінчуючи школами чуть не після кожного класу. Пристойні тури середнього цінового класу теж важко вибрати, залишились самі дорогі або з мінімальними запитами (на минулому тижні якраз займалась цим питанням). Так що не треба накликати і прибіднятись. І ще помітила характерну особливість: найбільше плачуться якраз ті, кому краще би помовчати і не накаркувати собі злидні.