ШапкаУшанка• 14 июня 2016
Пришол муж с работы и начал... все плохо, нас скоро загонят в рабство и ттт
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляКлептоманка
ааа. интересно только каких наук и когда у них время находится на глупіе дискуссии на советчице?
Технических наук.
Работой сильно не напрягаюсь, свободное время всегда есть.
НеКонец-Света• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
В государственном вузе я до крайних времен числилась и работала на полставки дОцентом, к огромной радости студентов, которые чуть ли не первый раз увидели преподавателя-практика )) А деньги я в другом месте зарабатываю, использую свои огромные знания и опыт.
вы - умничка
.
Залатавая• 15 июня 2016
Ответ дляДую ветер
когда в холодильнике мышь повесилась, как-то пофигу, по какой дороге ты идешь
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
А что, у всех пенсионеров Вашего маленького городка есть машины? Зачем им дорога? Им хлебушек нужен и лекарства, а не дорога и цветочки.
лучше вы бы промолчали
дорога не нужна старикам ?ну-ну.больше не пишите мне
Маша хороша• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
лучше вы бы промолчали
Дорого нужна старикам. Когда их на кладбище повезут. Вы точно не в Украине живете.
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вы - умничка
.
Спасибо! И вам желаю поскорее реализоваться не только в научном плане, но и в финансовом!
ключ из желтого металла• 15 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Вы сейчас издеваетесь? или так здесь деньги зарабатываете? Неужели вам сейчас живется лучше, чем до майдана?
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляМаша хороша
ключ из желтого металла• 15 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
У нас не стелили
И площадки не делали. И в школе сдавали больше все 6 лет, а крышу вот только месяц назад перекрыли.
Видимо, нам тогда не везло.
И площадки не делали. И в школе сдавали больше все 6 лет, а крышу вот только месяц назад перекрыли. Видимо, нам тогда не везло.
У нас все площадки детские и крыши перекрытые остались еще со времен ’кровавого тирана’. Сейчас, правда, новую троллею запустили, но началось это делаться еще тоже при старой власти.
Мне и моей семье живется сейчас гораздо труднее в материальном плане, гораздо. Хоть и раньше не жировали.
Копирайторша• 15 июня 2016
Ответ дляSunny_Anny
А вы хотите сразу жить в Германии?
Хотя, честно, я тоже хочу ) Но понимаю, что это невозможно. Что путь предстоит долгий и трудный.
Вы серьёзно думаете, что мы идем по правильному пути?
Хотя, чего это я, вы же явно тут своим срачом деньги зарабатываете. Не буду больше вас кормить.
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляключ из желтого металла
Мне живется значительно лучше, чем до майдана. Если что, к госаппарату отношения не имею, волонтерством не занимаюсь, на майдане не стояла ))
Клептоманка• 15 июня 2016
Ответ дляключ из желтого металла
а я вот всем завидую - мне сейчас намного легче (последних 2года)после того, как ушла от мужа - это как бы все зашибись было, если ушла бы раньше, когда всем было легче чем теперь
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
лучше вы бы промолчали
Вы наверное не заметили мой вопрос
что за город то где вы живёте? Ну а дороги старикам нужны,но гораздо меньше еды и лекарств.
Хранительница чешки• 15 июня 2016
Ответ дляЛуковая
о! вот тот самый экземпляр довольный покращельщиками)))
Вы главное осенью не проходите мимо тем про коммуналку
Копирайторша• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Поздравляю, рада за вас. Вы - приятное исключение, подтверждающее правило.
неДодекаэдр• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы наверное не заметили мой вопрос
а какая разница какой город?главное он в Украине,и главное у вижу изменения
ОйЙой• 15 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, мы очень стараемся. Более того, во время и после майдана мы практически полностью изменили свою жизнь по сравнению со временами ’ДО’.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
и Вы хотите сказать, что Украина - это исключительно Киев?
Смотрите шире. Освободитесь, наконец, от своей норки
Бармалеина• 15 июня 2016
Ответ дляключ из желтого металла
Голубь любит повампирить ... не обращайте внимания.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Ну, ваш на стройке наверное много и тяжело работает, а мой особо не напрягается. Если бы напрягался, зарабатывал бы больше. И что бы понастроил ваш муж и какую мебель бы понаделали, если бы не были разработаны все требования, чертежи, нормы и прочее для постройки или изготовления чего- либо ))))
Как в детсаду: ’А у меня пиписька больше’.
Миссис Буркул• 15 июня 2016
Ответ дляЗалатавая
Автор, то у нього вроки. Треба йому зісцяти з лоба - все як рукою зніме.
переведите?
Стетоскопуло• 15 июня 2016
Недавно нужно было переоформить документы. Сколько очередей, сколько бюрократии и маразма. Деньги дерут по полной, а условия обслуживания жесть.
Вчера муж показал, что мы за свою трешку должны будем осенью платить 3 тысячи грн. я была в шоке. Да, не будем мы платить! И основная масса населения не сможет! Папа пенсионер, живет один - пенсия 1500 - и как раз за свою квартиру должен будет отдать 1500. Обращался за субсидией - сначала дали на 2 месяца, а потом забрали.
Я уже готова на бунт((( Главное - чтобы вся страна восстала.
Правильно вчера по телеку эксперт сказал. Оооочень удобный законный способ придумала власть, олигархи обогатиться. Все типа в бюджет, а потом раздерибаним все себе в карман, в офшоры. Раз подняли - все молчат, два подняли - снова все молчат, поднимем еще - также все будут молчать...
ключ из желтого металла• 15 июня 2016
А у нас в Донецкой области провели эксперимент. Всем прислали счета за газ дополнительные. Перерасчет за прошлый год. Яценюк уменьшил в прошлом году норму потребления, а газовая компания подала в суд и выиграла процесс. Теперь, не смотря на то, что у меня была тогда субсидия, я должна заплатить за ранее потребленный газ 1300 грн, в квартире прописаны трое. Так что, сюрпризы от покращень радуют всё чаще.
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Вы бесплатно и до этого работали?
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ дляключ из желтого металла
Это по всей Украине
Дую ветер• 15 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...