Яйцеголовая• 15 июня 2016

А вы оставляете негативный отзыв как продавец

На клумбе дело,человек оформил заказ,спросил реквизиты и пропала,на сайт заходит,сообщения читает,но полностью игнорируют.Капец обидно просто,зачем делать заказ тогда,задело такое
я тот товар уже другому пообещала и все сижу жду
вопрос только в том какой ей постаивть отзыв негатив не рекомендую?
Лиленок• 15 июня 2016
Я рекомендую четко оговаривать сроки брони и оплаты, а не сидеть и непонятно чего ждать. Если товар не под заказ - он не обязан оплачивать, даже если взял реквизиты, отзыв неуместен.

Настя Снежок Воля• 15 июня 2016
Нет, не оставила бы.
Статус Ква• 15 июня 2016
Так продавайте другому и всё. Вообще нужно было уточнить срок брони.
Соседушка• 15 июня 2016
отзыв,за что,что человек передумал покупать,он вам обязан?Глупо.
Веснушка• 15 июня 2016
Оставьте, конечно.
Поступайте как вам подсказывает совесть.
Как маленькие дети, морозятся. Взрослые дядьки и тетьки.
Отпишитесь в гостевой каждого игнорящего!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Яйцеголовая • 15 июня 2016
я всегда пишу что бронь на 1 - 2 максимум я все это знаю
Повелитель интернета• 15 июня 2016
какой отзыв если сделка не состоялась?
вы можете оставлять отзыв только о законченной сделке.
а покупатель вправе найти другой товар или просто передумать.
автор Яйцеголовая • 15 июня 2016
Ответ дляСоседушка
а нахрена брать реквизиты не подскажите???
мне никто не обязан но и я не обязана хороший отзыв оставлять,правила для всех одинаковые
автор Яйцеголовая • 15 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
какой отзыв если сделка не состоялась?
так так и напишу - не рекомендую.заказы не оплачивает))))

Повелитель интернета• 15 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы не можете это написать. ваша сделка не состоялась. и рекомендовать и не рекомендовать вы не можете -она не ваш покупатель. вы можете оставить отзыв только о состоявшейся сделке.
взятие реквизитов -это не обязательство купить.