Доброе утро, девочки!!!! В такой день рождаются яркие, магнетические, колдовские и чертовски привлекательные личности. Такой человек умеет зарабатывать деньги и ценит материальный достаток. Он безумно сексуален и знает тайны обольщения. Люди нередко бывают им просто очарованы, ведь он умеет властвовать над массами. Такие люди, как он, придерживаются революционных взглядов.
Они также очень влюбчивы, если любят, то всегда с открытой душой!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Ответ дляЕсения81
С днем рождения!!! и не сомневайтесь!
Забыла написать, что они еще оооооочень творческие))) и как сороки, летят на блестящее)))))))))))

да они реально ,ну как сороки.

Хотя у меня есть приятельница,так она как раз мне такая вся ’сбалансированная’ , но очень яркая.