Неместная Я• 21 июня 2013

У кого детки носили LM-активатор? Есть результат?

Были на приеме у ортодонта, врач выписал это приспособление - LM-активатор и сказал, что возможно потом даже не понадобится ортодонтивное вмешательство. Я, конечно, буду рада обойтись, так сказать, малой кровью, но будет ли результат? Не упустим ли момент и все такое? Я понимаю, что все очень индивидуально, но все же... Кто носил, отпишитесь, плиз, был ли результат, насколько дискомфортно было в нем ребенку? Буду очень благодарна за любые отзывы.
Gohva• 21 июня 2013
Мы носили. С 5 лет. В 8 лет поменяли на ночную пластину.Но мы зубы выбили на каруселях, а так бы носили до сих активатор. Штука действительно не плохая.

автор mamba:) • 21 июня 2013
ничего себе ,бедный мальчишка...
Сыну уже 10 почти, не знаю, будет ли эффект... Но врач говорит, что должен помочь... Спасибо за отзыв, будем пробовать.
Gohva• 21 июня 2013
Ответ дляmamba:)
ничего себе ,бедный мальчишка...
хуже...девченка)))))
Gohva• 21 июня 2013
Ответ дляmamba:)
ничего себе ,бедный мальчишка...
да и не пережывайте сильно. Первое время не привычно, а со временем привыкаешь и нет дискомфорта...а Вы в это время отдохнете от детского говора)))А там есл сильно понравиться тишина, и мужу можно будет приобрести) Шутка!)Не болейте. Красивых и крепких зубок!
автор mamba:) • 21 июня 2013
Ответ дляGohva
хуже...девченка)))))
о, майгад . Хотя сыну в 2 года передние зубы (единицу и двойку) пришлось удалить, так и ходил без них несколько лет, пока постоянные не выросли. Я его первое время даже не узнавала с зубами
автор mamba:) • 21 июня 2013
Ответ дляGohva
да ну, у меня ж парень - какой там говор, клещами не вытянешь)). Как дела в школе ? Нормально, мам. Мужу идею подкидывать не буду, боюсь, он решит что мне этот активатор нужнее .
спасибо за пожелания и вашей красавице поскорее обзавестись голливудской улыбкой!
namisha• 21 июня 2013
Дочка год использовала миотрейнер, вроде бы то же самое или похоже. Результат на 4+. Скорее всего пластинка не понадобится - чуть позже будет видно (сейчас еще идет смена прикуса).