Безберлоги.ру• 15 июня 2016
Под Киевом на праздники все забронировано
Девочки, я в расстройствах.
Искала комплекс под Киевом на выходные, и, пока искала, в нормальных местах не осталось свободных мест, при том, что сутки аренды стоит 2000-2800 грн.
Вот так, вот грустно. У меня единственные выходные в году должны быть.
Не жалуюсь, может кто подкинет еще идею.
Понравились места -Собби клаб, Фортуна клаб, Глебовка, Бабушкин сад. Нигде нет мест
Нашли в капусте• 15 июня 2016
Ой, короче конный клуб Дергачев естьу них 4-х местный номер с завтраками.
Морковку дай• 15 июня 2016
Украинское Село, житомирская. Трасса
С.Летки, Броварской район - одни базы отдыха, одна за одной.
Вышло род, киевское море...
Вообще нужно всегда на праздники пронировать за ранее. Всегда в последний момент (праздники и выходные у всех) все кто любит поработать, делают семейные вылазки...
Вышло род, киевское море...
Не куру• 15 июня 2016
Я не могу сказать, что в руликове веселье;) просто домики со своей территорией. Аля улочки отчаянных домохозяек) дети либо на территории домика играли либо катались на самокатах по дороге. Хорошие условия в домиках. Брали два дома. Один меньше , второй больше. Оба хороши. У каждого дома беседка, мангал
Краля-Галя• 15 июня 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я не по теме, просто не в курсе - а что за праздники?
п.с. поедьте, если на машине, с палаткой за Киев подальше
18-20 июня - Троица, 25-28 июня - День Конституции)
Безберлоги.ру
• 15 июня 2016
А в руликове есть кафе или ресторан или пиццермя где детей накормить и мужа?