vika-lera2010• 15 июня 2016

Девочки очень нужна помощь! Меня обманули. Михайлова Валентина, Михайлов Юрий Романович.

Добрый день!Девочки знаю что Вы шерлоки,многим уже помогли,сколько тем перечитала здесь,помогите и мне пожалуйста.Первый раз в такой ситуации,угораздило меня попасть на мошенницу((Мои история:Заказала себе на лето платье-поло для прогулок,искала именно Турцию,так как качество там отменное.Нашла в контакте девочку,узнала цену,оговорила с ней что мне нужно платье именно Турция а не отшив с подполья,она сказала что по 295грн платья копии а по 590грн Турция.10 июня заказала я БЕЛОЕ платье и оплатила 590 грн ,мне написали номер декларации.Получаю я посылку и просто в шоке,мне приходит тряпочка которая продается везде на кидстаффе по по 190грн,то есть отшив подполья,платье просто ужас,оно маленькое,как туника,дешевый принт,даже бирочек нет еще и черное(к слову платья которые отшивает Турция даже расцветки нет черной)Написала я продавцу 13.06(сразу как получила),она извинилась и сказала что все решит ,что поставщик все напутал и она все уладит. 14 июня пишу продавцу, решили ли вопрос с платьем,продавец целый день заходит на сайт,выставляет новые фото,мои сообщение все игнорируются,а вечером меня просто добавляют в черный список.Захожу в ее группу и вижу что 12.06 еще девочка пишет в комментариях,что этот человек мошенница.Я сразу же позвонила в приват и карту заблокировали.Перед покупкой номер карты погуглила,не чего не было.Хочу наказать продавца,что бы не было повадно обманывать других,дарить просто так 600грн у меня нет возможности.! Все что я смогла вчера найти:это человек на карту которого я оплатила,я предполагаю брат:МИХАЙЛОВИЧ ЮРIЙ РОМАНОВИЧ 5168 *****7429 http://vk.com/id50462688 Это страница личная страница продавца,нашла по личным фото которые были на ее рабочих страницах :Махайлова Валентина г.Стрий http://vk.com/id368598452 .
Рабочая страница данного продавца:Валентина Модна (Женская-Одежда)
http://vk.com/id305628416
и еще одна рабочая страница продавца,когда я делала покупку страница была подписана Валентина Модна,а вчера поменяли на Анастасия Бойко http://vk.com/id288670766
Фото 1,2 какое заказывала и как оно выглядит,фото 3,4 то что получила
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
Сегодня утром позвонила по номеру который в декларации,это номер курьера,так вот он сообщил что за это платье оплатили около 180 грн,что заказали то он и отправил,то есть продавец умышленно пошел на обман и ни кто не чего не перепутал, курьер мне сказал что этих платье Турция у них давно нет,только дешевые копии.
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
После того как вчера вечером я заблокировала карту,продавец написала мне сегодня утром со своей второй страницы.
мимозка• 15 июня 2016
Спасибо за предупреждение! Очень надеюсь, что Приват банк разберется и вернет Вам деньги.
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
Девочки пожалуйста киньте ссылку продавцу,я даже написать ей не мог,она меня заблокировала http://vk.com/id305628416
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
и вот еще пострадавшая в группе http://vk.com/club109183958
Notada• 15 июня 2016
Ответ дляvika-lera2010
почему не написали в Черный список вконтакте??? там очень быстро разбираются! https://vk.com/clubmalinku
списывайтесь со второй пострадавшей и вместе пишите туда!
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
Ответ дляNotada
Я не могу написать второй пострадавшей так у нее закрыто в профиле для сообщений,добавила ее в друзья,но она не подтвердила.
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
Оооо уже продавец убрал меня с черного списка и попросила номер карты,написала свой адрес домашний для отправки .Почему нельзя было сделать это вчера?Ведь вчера просто добавили меня в ЧС.А как заблокировала карту,создала тему со всей информацией и сбросила ее друзьям ссылку на советчицу,только тогда она зашевелилась.
белый уголь• 15 июня 2016
Я заказала точно такое только черное за 210 грн.вам хорошо хотели нагреть.
автор vika-lera2010 • 15 июня 2016
Ответ длябелый уголь
да они на кидстаффе 185 есть,я сегодня смотрела,я кстати заказывала белое,но мне пришла копия и тоже черное.
автор vika-lera2010 • 17 июня 2016
Почему админы удаляют реквизиты?Мне позвонили с привата,на эту карту было уже много жалоб,я не первая пострадавшая.https://vk.com/wall-56644786_205475