Снегурочко• 21 июня 2013
Осторожно дорогая подделка
Девочки будьте бдительны! Дорогая подделка, продавец на отрез отказываеться возвращать деньги!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5863552.html
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Уже была темка,я автора поддерживаю. По ходу продавец не сильно и оправдывается что это не оригинал.
Но все же лучше пригласить продавца к дискуссии.
Разведка Маша• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки, вы бы еще за 100 гривен оригинал захотели

это и есть цена оригинала, не надо так громко хохотать
Мелочунь• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Поддерживаю.
Оригинал 100 мл стОит порядка 90$
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

А где там за 100 гривен ?
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

да эти духи в брокарде не намного дороже, вот съэкономила.....
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мы покупали оригинал в Венеции-за 50 у.е.
класс
Невидимка Майя• 21 июня 2013
А подделку втюхивать 50мл-за 350гр-это даром? Что значит ,что вы хотели за эти деньги? Удивляете.
Снегурочко
• 21 июня 2013
могу переписку скинуть, продавец уверял что оригинал, а то что в дютифри то подделка)))
Малая Налегке• 21 июня 2013
Ответ дляМелочунь
Поддерживаю.
Оригинал 100 мл стОит порядка 90$
не везде так стоят. диор поверю
Электричка• 21 июня 2013
Ответ дляМелочунь
ошиблась, сорри, не 90, а 70 баксов, вот:
так это 100мл
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляМелочунь
Поддерживаю.
Оригинал 100 мл стОит порядка 90$
КакаЯ разница какая цена???? Продавец заявляет - оригинал!!!! Если нет, его вина и обман.
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляYana-122
а с чего решили что подделка?
я запах этот хорошознаю, ну кто знает тот поддержит), то что прислали конечно и получаса не держиться запах, кислый такой. Вообщем я ж неи против торговали б ими но не вводили в заблуждение((
Невидимка Майя• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
Девочки, всем добрый вечер! Автор ’спасибо’, что создав три темы вы ни в одну из них меня не пригласили!!! это корректно с вашей стороны.
Ну и что вы скажете?
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
Вечер перестает быть томным.
Два вопроса духи оригинал или нет?
Если оригинал,здесьвыдвинули гипотезу что он не может дешево стоить?
Два вопроса духи оригинал или нет?
Бубль Гум)• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Вечер перестает быть томным.
Два вопроса духи оригинал или нет?
Цитата:
Вечер перестает быть томным. Два вопроса духи оригинал или нет? Если оригинал,здесьвыдвинули гипотезу что он не может дешево стоить?
А такое возможно- купили вещь, но она потом вам не подошла. Продаете ее дешевле, чем купили.
Я лично так делаю
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
мошенничество!!! Как деньги вернуть???
Инфотуфелька• 21 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Цитата:
Я лично так делаю
Согласна, но не в случае с продавцом. у нее много парфюмерии.
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
???
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Я не отвечаю что за весь ассортимент! только то что знаю