Снегурочко• 21 июня 2013
Осторожно дорогая подделка
Девочки будьте бдительны! Дорогая подделка, продавец на отрез отказываеться возвращать деньги!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5863552.html
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляДольчи
Девочки, всем добрый вечер! Автор ’спасибо’, что создав три темы вы ни в одну из них меня не пригласили!!! это корректно с вашей стороны.
Я Вам писала в личку! Как еще разговаривать??? Духи откровенно говоря плохая подделка. Или вы будете доказывать обратное?
90x60x90• 21 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
И все.
Обиделась что не пригласили )))))))))))))))
Смешнюча• 21 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
так это 100мл
вообще-то императрица в дьюти фри стоит 53 евро 100 мл
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
эхэхэх.......
Пиу!Пиу!• 21 июня 2013
Автор, если Вы уерены что это подделка, мотивируйте свои доводы у продавца в гостефой. Поверьте, там намного больше увидит народу, покрайней мере все потенциальные покупатели.
Снегурочко
• 21 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
УЖЕ ИСПРАВИЛАСЬ))) НУ ТАК НЕ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ......НО ПО ДРУГОМУ НИКАК
Ответ дляИрина007
хотела спросить ФОТО будет в конце концов? или вы не можете не только скрины делать, но и фото?
прежде чем голословно портить репутацию, подкрепите чем-то свои слова, кроме того - я запах знаю!
а почему же продавец не защищает свою репутацию. зашёл и вышел. Смешно
Яичница с беконом• 21 июня 2013
Сделайте фото дна бутылки. Как вы поняли, кроме запаха, что это подделка?
Ответ дляYana-122
Я не успеваю следить за большим количеством тем с обвинениями Покупателя, в свою очередь я создала свою открытую тему с фото нашей переписки с покупателем. Я никуда не уходила я на связи. Пожалуйста заходите туда и мы все обсудим. А бегать по ее бесконечным темам не в моей компетенции
Ответ дляДольчи
я думала тут одна тема про Вас
No problems• 21 июня 2013
Извините меня заранее,Когда то слышала что императрица бывает только 100 мл,а не 50мл.Это правда?
Брюльтик• 21 июня 2013
Ответ дляNo problems
не правда
Снегурочко
• 22 июня 2013
Ответ дляДольчи
АВТОР ЖДУ ФОТО! не игнорируйте просьб моих и девочек!
какая наглость! Вы своей продукции не знаете??? Я сейчас не в городе, но тема не закрыта!
Снегурочко
• 29 июня 2013
Ответ дляИрина007
автор, подделки будут? или мы на слово должны вам верить?
нууу я же на слово девушке поверила))))), завтра кину фото!
Снегурочко
• 30 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Снегурочко
• 30 июня 2013