Кинг-Конгша• 15 июня 2016
Девочки,у кого долго не было мес. куда обращались,как лечились?
Нет мес.9 месяцев.Куда в Киеве обратиться,нужен толковый врач/клиника/обследование?
Участковый гинеколог после сдачи анализов назначил гормоны,там столько побочек...страшно начинать пить.Где еще проконсультироваться?
И вообще,у кого был ранний климакс,распишите вашу ситуацию
Первоклашка Я• 15 июня 2016
Ну, была в клинике ’Мать и дитя’
сдала все анализы, гормоны в норме, а КД идут как им хочется.
Лечусь, но не гормонами.
Доктор - Юлия Александровна.
Лечусь, но не гормонами.
Доктор - Юлия Александровна.
Файна цьоця• 15 июня 2016
у меня в 33 начались проблемы (ребёнку 3 года), поехала на море в Одессу и пропали, то ли смена климата и нервы, эндометрия не было, сдавала гормон антимюллера- очень ниже нормы был, потом появились, но то на 19 день, то на 63. Отправляли к травнику, пила траву мес.3 , немного выравнялись, но очень проблемно, варить по 3 раза в день , предлагали пить Тазалок всю жизнь. Выровняю немного и перерыв делаю, и опять сбой, вот опять хожу сдаю гормоны.У меня ещё и кожа жирная становиться и соответственно проблемная, пока не нашла врача толкового, ищу....в гормонах можно долго разбираться...так говорят врачи и руками разводят
пышка_мышка• 15 июня 2016
Участковый гинеколог не лечит такие нарушения. Мне назначениями гормонов участковый сорвал эндокринную совсем. Правда 20 лет назад и не все анализы назначала, оказалось потом, что вообще при моем гормональном нарушении, которое она не поняла, совершенно нельзя было пить те гормоны, которые она назначила. Гинеколог- эндокринолог только. К сожалению врача в Киеве не подскажу, я в другом городе.
Ширли-Мырли• 15 июня 2016
тазалок до одного места....
у меня не было три мес, пошла к врачу.... тоже поназначала тазалок мулимен вроде и дуфастон
на дуфастоне пошли, говорит не хватает гормона какого то
пока гормоны не сдавала - дорого.
но у меня всегда с месячными такое было
на таблетках сидела нормально, а как только перестала пить опять полезло(((
хочу вернуться на таблетки
пока гормоны не сдавала - дорого.
но у меня всегда с месячными такое было
хочу вернуться на таблетки
Допомога Плюс• 15 июня 2016
автор, Вам нужен толковый гинеколог-эндокринолог. Нужен комплексный подход, такие сбои очень плохо сказываются на работу всего организма