Может кто ездил в прошлые пару лет? Интересует вопрос -как добраться? Сколько стоит такси от границы? Какие цены на жилье и питание? Какое отношение к приезжим?
Всем спасибо!
Просьба -писать только адекватно! У кого свои полит. взгляды и принципы на счёт Крыма, пожалуйста не пишите (
Всем спасибо!
Подскажите плиз• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
300 рублей это сколько?
где такое жилье? по какому курс считать ЦБ или НБ? или по черному рынку
гражданинГрубиян• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
300 рублей это сколько?
111 гривен
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
и где такая цена?
Рыбачье, я уже писала.цена на конец мая и до 20х чисел июня. в том году родители ездили туда же в бархатный сезон, цена была такая же.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Шо вас веселит не пойму
Подскажите плиз• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Шо вас веселит не пойму
Удалено администрацией...
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
300 рублей это сколько?
рубль, вроде, по 38 копеек был, когда они покупали рубли и оплачивали проживание. т.е., 114 грн получается
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну ничего такого они точно не везли-люди предпенсионного возраста. но мама говорила,что у её соседей по автобусу отбирали продукты, не у всех, но факт....потому она считает,что повезло
Ну так ведь наш народ очень часто либо не читает правил перевозки, либо на них плюет - а потом возмущается.
При мне вон у одной машины тоже отобрали открытую колбасу (они пытались взятку дать, над ними ржали). Кто виноват, что правил не читают?
Стрекозей• 15 июня 2016
Ответ дляПроработник
даже пробежав тему по диагонали, становится понятно, что... гречка дешевле, родня на машине встретила, а если с собой палка колбасы . сигареты и консервы, то отдых задался).
Те, кто не могут позволить себе Турцию, Египет. Крым, поедут с колбасой в Крым, у них просто не выбора.
Вторая категория, славят Крым, а в последней строке ’нас родственники встречали’, то есть едут те. у кого там жилье шаровое), родные...
Все остальные остаются ненавистными украми-бадеровцами.
Я правильно поняла тему?
Люблю Крым, не люблю тот народ, который так легко слился, и любит нас только в процессе передачи денег за съем... Не могу ехать туда, коробит...
Я правильно поняла тему?
Крым всегда хотел в Россию, и не слился, а предупредил у себя марши геев с детьми на заднем плане....увольте, живите так сами.
*iU95CJd7oauDnn2C9hLAIyCZPyQ
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
мама говорила, вроде ,свежее мясо отбирали и тушенки, закрытые обычными, полипропиленовыми, крышками. если я правильно её расслышала. связь была плохая.
Шопингмонстр• 15 июня 2016
Ездим каждый год на месяц в августе в Гурзуф в мае на праздники в Алушту или Ялту. Добираемся либо на свое машине или на спринтере - перевозчике. Стоимость из Днепра перевозчиком была в прошлом году 300 грн за 1 человека, в этом в мае ездили на авто. За жилье платили 1500 рублей в сутки прошлый год в августе за 2х взрослых и ребенка - это Гурзуф ул.Санаторная. Высоковато если идти по центральной улочке, но через санаторий Гурзувский 10мин к морю с пропуском.
Относительно жилья, мини отель с номерами, фото нет уже на телефоне...скажу, что скромнее чем снимали в мае - проще.
В этом году забронировали прям рядом с набережной (район Таверны по-домашнему) за 2500р.
В этом маю стоимость жилья в Алуште была 1300руб, фото приложу.
Питание магазины ПУД - всегда под боком, цены как всегда на отдыхе, но не заоблачные.
Нашла фото чека с заведения где чаще всего едим (выбор ребенка, Таверна, столовая по-домашнему)
Отношение к нам всегда отличное, не было никаких проблем.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
111 гривен
Ну я округлила, ну просто цена какая то для удобств в номере не логичная
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, такие отберут. Но, простите, кем надо быть, чтобы по жаре тащить в Крым СВЕЖЕЕ мясо без специальных рефрежираторов?
Кстати, по поводу продуктов. Могу сказать, что там действительно не фонтан - молочка. Мы еле-еле нашли в Фуршете молоко, срок хранения которого был бы не более 6 дней. ’Простоквашино’. Все остальное молоко было длительного хранения. Поэтому молоко, сливки, как и творог, покупали у татар на трассе - обалденного качества. К сожалению, не помню почем - помню только, что за творог заплатили 120 за кулек.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Будет вам и баня и больничка.Заодно и читать и считать научитесь.
Чумачечая_• 15 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
*iU95CJd7oauDnn2C9hLAIyCZPyQ
ну так Питере каждый год гейцы маршируют и флешмобы делают, не пугает? :)
Подскажите плиз• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Твои посты уже
Наездница• 15 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Конечно особый, для тех кому Египет и Турция не подходят)
Вот в вашей фразе есть что-то полезное для автора? А теперь почитайте все мои посты, вам все станет ясно.
Наездница• 15 июня 2016
Ответ дляtamillata
а не надо ездить в места с убогими условиями, чтобы не портить впечатления. В Париже тоже есть кварталы, похожие на гетто, и мусорные баки валяются перевернутые посреди улиц. Но это же характеризует весь город в целом? в Форосе прекрасные дачи сдаются, и не только там. Со своим парком, со своим выходом на пляж.
+100!
Красавица писяная• 15 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Твои посты уже
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 15 июня 2016
я и до полит ситуации в Крым никогда не хотела, дорого и сервис на нуле, грязные пляжи.
Форточка с диоптриями• 15 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
То главврач кабинет забыл закрыть
Аноним НаВсеГда• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
А кто украл? Тот, кто на СВОЕЙ земле живет - что у ВАС украл? Если у вас в Крыму была собственность - она у вас и осталась, никто ее не забирал. А если ее не было - какое ВЫ отношение имеете к Крыму и тем, кто там живет? Что они могли у вас украсть, если вам там ничего не принадлежало?
Задолбали эти пропагандистские штампы.
Да, мою собственность никто не забрал, только вот раньше я за 7 часов доезжала и ни у кого не спрашивала что мне везти, а теперь по 6 часов на границе нужно стоять и в моих вещах роются оккупанты, я ими брезгую, и моя дочь и внучка - граждане Великобритании, раньше приезжали свободно, а теперь не могут, а визу им с Украины в Крым я тоже сделать не могу. Так что не все так рады путину в крыму как вы.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
мы когда в последний раз были в Крыму, в Новом Свете, тоже покупали чаще домашнюю молочку. она там обалденная просто
Для драки• 15 июня 2016
девушки, да зачем вы отвечаете этому троллю, у которого регистрации пару месяцев и нулевой рейтинг? Да ещё и под анонима сейчас спрятался. Пожалуйтесь, да не отвечайте. Ну смысл?
Стрекозей• 15 июня 2016
Ответ дляЧумачечая_
в 14 году в первый раз разрешили и то всех отметелили....и правильно сделали.
Цветов Мне срочно• 15 июня 2016
Ответ дляДля драки
это точно, как может хотеться в этот засранск, разве что , если никогда заграницей не отдыхал
Ваша прЭлесть• 15 июня 2016
Ответ дляНа перекуре
Нет таких цен,мы второй год живет в Саках,у нас тут дешевле, чем на юбк жилье и дешевле 1500 нет,это минимум. Вот на выходные еду в Ялту,кума там отдыхает,номео 2500 и то,потому что на месяц сняли,а так 3-3500 р
Партенит, однушка 1500, до моря метров 300, не совдеп, но и не вау условия.чисто и аккуратно.цена одна на все месяцы, поэтому уже все расписано до сентября середины
Для драки• 15 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
простите, вы мне?)
Красавица писяная• 15 июня 2016
Ответ дляДля драки
понимаете, в чем беда - такие и правда существуют, и их много, и они среди нас. Киборги....заполонили... киборги....всю планету.....
Для драки• 15 июня 2016
Ответ дляКрасавица писяная
где ж они прячутся в реальной жизни?))