Может кто ездил в прошлые пару лет? Интересует вопрос -как добраться? Сколько стоит такси от границы? Какие цены на жилье и питание? Какое отношение к приезжим?
Всем спасибо!
Просьба -писать только адекватно! У кого свои полит. взгляды и принципы на счёт Крыма, пожалуйста не пишите (
Всем спасибо!
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 15 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо!
не многие поймут, что отдых может быть не только в люкс-отелях с анимацией, что для некоторых отдых-это море, пляж и тишина, можно накупаться в море, загореть(по возможности) и отоспаться вволю. честно говоря, я сама родителям удивляюсь, для меня отдых без вкуснях и кафешек тоже грустен, но всё-таки кто к чему привык и у кого на что хватает финансов
а куда именно ездят ваши родители? можете ссылку бросить?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Сейчас с вашего маразма тут обхихикаются. Это конечно врожденное желание сидеть одной жо на двух стульях поражает. Может вам Украина еще должна продолжать платить соц. выплаты и зарплаты?
Мне лично Украина ничего не должна, и я с роду ни одной копейкой от нее не воспользовалась. Вы меня с кем-то перепутали.
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
А может Вы нигде больше не нужны? И никто Вас не ждет с распростертыми объятиями? Поэтому приходится жить в стране ’с которой все обхихикались’ и в которой ’полубомжеватая армия’? Жить и прикрываться пустыми для Вас словами ’Родина’?
Разумеется. Ведь других объяснений у вас просто быть не может.
Кисельная барышня• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
зачем вы так. Людям надо же во что-то ВЕРИТЬ. В то что их жизнь и смерть имеет Смысл. А вы вот так вот взяли и в душу им плюнули, вдруг прозреют, что потом с ними делать?
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Какой мост вы ждете, этот что ли?
Разумеется, этот. Я, знаете ли, сужу по существующим сваям, а не по высосанным из пальца истерикам прессы. Каждому свое - кто-то смотрит своими глазами на вещи, а кто-то ушами внемлет любому вранью зомбо-СМИ.
Просто Филя• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Так и у Вас их нет, вот что поражает...
Хачапууури• 15 июня 2016
Ответ дляMishka.
В Крыму хорошо !
Но минимум 1000$ на неделю на двоих !
Знакомые отправили сына с бабушкой в Египет, 12 дней в олл за двоих - 650$, первая линия. Нафига спрашивается попу баян???
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
Я подала на Вас жалобу. Изливайтесь, если тянет. Думаю, несколько минут у Вас еще есть.
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 15 июня 2016
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
а я 40лет в Крыму живу. Никогда в моем окружении никто Украину не ненавидел. И сейчас таких нет.
просто россию любят, да?
Пирожкиня• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Кузьма все правильно написал, спел и показал.
Только кто довел страну до всего этого? Все схемы как украсть, распилить бюджет, получить откат пришли от старшего брата, где до сих пор успешно внедряются и живут.
Чтоб не разводить споры, сразу отвечу - поживем увидим как будет теперь. 20 лет воровства и разрухи за год-два не так просто восстановить. Время все расставит на свои места.
Настенные трусы.• 15 июня 2016
В прошлом году ездили на месяц, хватило 1000 дол.: 2 недели было 2 взрослых+ ребенок, 2 недели - 1 взрослый +ребенок. За жильё не платили - это только на питание и развлечения было, дорога из Киева обошлась в 1200 на троих в одну сторону (поезд+автобус с Херсона, нам с ребенком было удобнее ночь поспать в поезде)
Там-тарарам• 15 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Так и у Вас их нет, вот что поражает...
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Журнал Форбс для Вас высосоная из пальца истерика?))
Не буду с Вами спорить, куда уж Форбсу до Крым ТВ)))
И кстати, как Вы своими глазами Керченские сваи моста из Киева видите?
Вам телефонограмма• 15 июня 2016
Ответ дляСфера влияния
А к Вам по ночам не приходят призраки погибших солдат, гостеприимная Вы наша, миролюбивая??
слава богу нет.И чего они ко мне должны приходить?)я не убивала никого
Не говорите штампами и мемами.Общайтесь по человечески,и вам ответят тем же.
Просто Филя• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
А почему не едете?)) Не понравилось?)) Здесь лучше?))
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляКисельная барышня
Про Севастополь - тоже видела это неописуемое СЧАСТЬЕ на лицах толп и толп людей, такая эйфория наверно только после войны была когда обнимались и целовались незнакомые люди.
Увы.
и сколько было этих толп? особенно если взять в масштабе крыма? не так и много, на самом деле, гораздо меньше, чем нам пытаются некоторые представить. и знаю одного такого счастливого, который кричал - народ обратно не захочет. а сейчас стыдливо отводит глаза, что-то невразумительное лепечет. вспомнил про украинский паспорт и ездит в киев лечиться, ибо в севастополе можно только гробиться, но не лечиться. и лекарства всем родичам везет с Украины.
Сарафанное радио• 15 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
рассказываю, впечатления (недельной давности)
добраться можно, но сложно
желательно, только своим авто
жилье-не знаю, но дорого (у сестры своя квартира в Гаспре, но тот пансионат, где мы ранее отдыхали сейчас полулюкс 4500 грн в сутки, хотя он и тогда не был дешевым, но стоиморсть сейчас безумная просто )
Цены на продукты питания-улёт полный (клубника 200 грн, поллитра воды минеральной ’Моршинськая’ 25 грн, мясо (язык-250 грн), жесть, короче)
атмосфера -80% населения полнейший адекват, боятся нечего
но-есть стукачи (если где-то шашлык собрались жарить и прошлые времена вспоминать, после фразы ’Слава Украине’ и прочего-готовтесь к гостям, закладывают свои же ’соседи’
В целом-совок был, есть и видимо будет
Депрессняковый регион, если честно, многое, что было при Украине сделано-все уничтожено, пытаются передалать-а оно косо\криво и никак, печально в общем
Если нет необходимости ехать, например, к родителям и прочее-не рекомендую
добраться можно, но сложно
желательно, только своим авто
В целом-совок был, есть и видимо будет
Вы врите но меру то знайте. Может ценник сфоткали с клубникой по 600 рублей? Вот смысл какой так врать? Это в век интернета. Совсем уж на тупых расчет?
Ответ дляКисельная барышня
Как что?
у нас будет нормальное, здоровое на голову население, как было раньше
Или плохо?
Сарафанное радио• 15 июня 2016
Ответ дляМедсестричка
Рашисты и сами не могут обеспечить жителей Крыма продукатми, да еще и чего-там не пропускают).Надо же. Бедные туристы. Зная про голодуху, запасаются на некоторое время, а на таможне красная вонючая рашистская морда лазит по сумке, отбирает харчи(им же лучше знать, что нужно а что нет), и кто согласится на такие условия, еще не доезжая до самого места отдыха?
’Зная про голодуху’
Дальше можно не читать:)))
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
так путин сказал, что строительство моста останавливают, и продолжат в необозримом будущем может быть когда-то. ибо ротенберг просит денег, но их нет. или вы вождю не верите? и так присмотритесь, сваи и прочее - это потемкинская деревня на самом деле.
Сфера влияния• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Милая я не Вам и не стремлюсь.
Я написала : ’я подала на Вас жалобу’.
ПодлЕчите дизентерию и заодно видения ( которые 10 раз на дню)
Ежедневно на Востоке страны гибнут живые люди, если не знаете.
Я написала : ’я подала на Вас жалобу’.
Просто Филя• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Таааак не хочется Вас разочаровывать... Но нет - не ’полотер’ и не ’сиделка’)) А Вы, я так понимаю, вангуете? Это Ваш дополнительный заработок? Пока у Вас не получается)) И по поводу ’изойдетесь в злобе’ - это не ко мне, этим пропитаны Ваши последние посты))
Му ма му ма му• 15 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А давайте вспомним что Тальков пел? Гораздо раньше Кузьмы.
Русская Богатырша• 15 июня 2016
Ответ дляПросто Филя
Нет, Вы все таки не прикидываетесь...
А что не так девушка сказала? Крым оккупирован? Фактически там живут украинцы? Почему же своим не помочь?
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
штатам повезло, что вы там не живете.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
уже писала вроде трижды, но сброшу. вот сюда