Девочки, поделитесь пожалуйста рецептом хрустящих маринованных кабачков кружочками на зиму в банках. Желательно рецепт с заливками без стерилизации в кастрюле.
Ответ дляtanya-ttt
да) один раз залил, постояло десять минут, слил в кастрюлю еще раз закипятил, разлил по банкам, можно дать 2-3 стол. ложки уксуса прямо сверху и все, закатал
ой, а можно примерное количество уксуса на 1 литр воды, а то у меня банки разнокалиберные.
alphabetagama• 15 июня 2016
а я пробовала очень вкусные маринованные кабачки с кетчупом. Но рецепта не знаю. Если кто-то знает, поделитесь