Шмоточницаца• 15 июня 2016
Интимный вопрос. Отдает в задний проход
Девочки не могу сидеть на стуле. Давит.Сходила в туалет.Но я не хочу по большому.Что это может быть ?
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляПокращена
Так у Вас боль или чувство давления? Выделения есть?
не боль,а вот именно чувство давления, подавит и отпускает, вот именно в дырочку тянет)))
Нежная Лапка• 15 июня 2016
Было такое , когда была киста на яичнике. Удалили, все прошло. Еще в ногу отдавало.
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
у меня такое было- когда яичник лопнул. идите к врачу.
в смысле лопнул ?
дамаБезСобачки• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
в смысле лопнул ?
после секса бурного лопнул. потеряла треть крови. все вылилось в брюшину, рассказал врач. ушили.
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
Это овуляция! Я проверялась, делали УЗИ. Вот так у меня она проходит
овуляция должна быть сегодня-завтра, как раз жду ее
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
ужас
Пупс• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Тогда скорее всего овуляция, если боль будет усиливаться то обязательно к врачу!
Анонимушка• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
у меня такое на овуляцию.
С перепою• 15 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
яичник сохранили?Поликистоз был?
С перепою• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Девочки так это овуляция будет или уже случилась ? Я не успела
посчитайте ,когда был первый день м .
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2016
посетите гинеколога на всякий случай, иногда так проявляется начальная стадия опущения влагалища и матки
Отжигающая• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
уже случилась. Лопнул фолликул, у меня именно от этого образовывалась гематома на яичнике, по результатам УЗИ
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляС перепою
посчитайте ,когда был первый день м .
сегодня 18-ый день цикла, цикл 30 дней
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляОтжигающая
как случилась ? утром БТ была 36,4 и тест отрицательный
дамаБезСобачки• 15 июня 2016
Ответ дляС перепою
яичник сохранили?Поликистоз был?
да, родила 2е малышей)т-т-т без осложнений.
Eleno4ka_83• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Как раз случается сейчас)) или уже. Обычно так болит из-за того, что фолликул лопнул и жидкость вытекает в брюшную полость и раздражает ее. Это врач так объяснял. Но кисту исключить надо.
Eleno4ka_83• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
Тест вообще отрицательный? вы тесты правильно делаете?
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляEleno4ka_83
а как правильно? вечером прихожу с работы и делаю, позавчера ничего не показывал, вчера полоска еле еле появилась
Eleno4ka_83• 15 июня 2016
Ответ дляШмоточницаца
покажите фото теста. Если полоска еле появилась, то еще дня три можете ждать овуляции. А может, тест Вы делаете вечером, а пик ЛГ был утром или прошлой ночью, поэтому полоска слабая вечером. В день, когда приблизительно О, тест надо делать утром и вечером. ...
А вообще забить на все))) и ПА через день)
Сходите на УЗИ именно сегодня, когда болит и там все будет видно.
Шмоточницаца
• 15 июня 2016
Ответ дляEleno4ka_83
Вот тесты