Обнемашечка• 15 июня 2016
Кто уже отдыхает на Арабатской стрелке?
Девочки, такой вопрос, кто добирался с Новоалексеевки (ж/д вокзал) до Арабатской стрелки , подскажите маршрутки ходят или автобусы хоть какие? или только такси?
Обнемашечка
• 15 июня 2016
Ответ дляrk17
Сейчас почти все поезда и электрички едут до Геническа.До Арабатской Стрелки можно на такси или на маршрутке,только жд вокзал и автовокзал в разных частях города.С вокзала на вокзал такси стоит 25 грн.Телефон службы такси по району 0506658424.
спасибо!
Илюшкина мама• 15 июня 2016
не подскажете как с Херсона добраться до Геническа, ходят какие -то поезда, не могу найти ни один, а на автобусе очень долго ехать
Сумчатая кошка• 15 июня 2016
За маршрутки и автобусы не знаю. Нас забирали хозяева за 250 грн. С Новоалексеевки до Счастливцево. Назад будем ехать до Геническа, сказали 150 грн.
Вчера ехали с горячего источника, нас вез таксист. Спросили сколько стоит отвезти на вокзал по маршруту Счасливцево - Геничекск, сказал 35 с человека. Ребенок бесплатно. Тоесть нам обойдется такси не 150 грн., а 70 . Можете позвонить спросить, сколько с Вас возьмет. Его номер 098 88 90 781.
Обнемашечка
• 16 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо!!!!!!!!!! буду звонить!