Шкала Радости• 15 июня 2016
Зимнее пальто девочкам
Девочки, подскажите пожалуйста, какие вы берете своим красавицам куртки-пальто в школу в размере 146? Спортивная есть коламбия, но с юбкой в школу она не катит. Посоветуйте фирму, приблизительную стоимость. И буду благодарна за фото или ссылку глянуть. Спасибо.
Nastya P12• 15 июня 2016
Lenne брали. Относили 2 года, суперское..Теперь не знаю вот какое взять..Ленне дороговато все таки..Послушаю что народ носит
Шкала Радости
• 15 июня 2016
а можете, девченки, показать фото... какое оно из себя... и по чем сейчас...
Шкала Радости
• 15 июня 2016
Ответ дляnatali2871980
ТМ Барбарис посмотрите.
У нас был нуи вери, и отзывы о Барабарис читала - жалуются, что в них при -5 холодно.
Бронетапок• 15 июня 2016
В этом году носили Ленне вот такое понравилось, но они ишли только до р 140. на следующий год тоже смотрю Ленне, но хочу уже наверное р 152, что б на 2 года, а то цены приличные, но и качеством довольна...
РокерША• 06 июля 2016
Пальто купила Via Lattea - дорого, правда, но красиво. В прошлом году Borelli носили - тоже довольна.