Удачная• 15 июня 2016
Если вы были мужчиной
И ваша любимая женщина,не сказав вам сделала аборт,как бы вы отреагировали?
Страхованная• 15 июня 2016
плохо. очень плохо. почти как измена наврное. а может и больше... возможно были уважительные причины?
Красавица писяная• 15 июня 2016
При нормальных отношениях такого бы не случилось.Мне не нужно становиться мужчиной....
Ноги от ушей• 15 июня 2016
Если сделала, просто не надо говорить. Тогда и вопроса такого не будет. Зачем целый спектакль разыгрывать?
КрытыхРынков• 15 июня 2016
Развод, черный список, удаление со всех соц. сетей.
Я очень люблю детей.