AlinkaRodionova• 15 июня 2016
Постоянно последнее время.Начинаю жалеть, что бросила первого.Бывший муж с меня пылинки сдувал..но видите ли мне все не так...не люблю.А вот нынешнего люблю безумно..но эгоист еще тот.Сначала себе потом мне.Бывший кроме меня никого не видел на этой планете, а нынешний только родителей и друзей сначала, а потом меня с ребенком.Хотя сначала было все отлично.Через пол года я начала при каждом моменте вспоминать бывшего мужа, скучать за ним, мне проще позвонить бывшему попросить о помощи чем у нынешнего.Не знаю как будет дальше но боюсь дальше так не будет продолжаться.
cherry2015• 15 июня 2016
Ответ дляAlinkaRodionova
как я вас понимаю... у меня пока без детей. но по отношению ко мне часто вспоминаю бывшего.
AlinkaRodionova• 16 июня 2016
Ответ дляcherry2015
У меня сын от первого брака.