ГЛЮкоза• 21 июня 2013
Самый длинный день
Сегодня день летнего солнцестояния - самый длинный день в году и самая короткая ночь! Все бы хорошо, но после этого день начинает потихоньку убывать...Как-то грустно на душе становится - опять осень, зима, холод..
Блондинка в Законе• 21 июня 2013
Да, так ждали лета, а тут опа и уже месяц пролетел почти( Надо хорошенько в оставшиеся 2 летних месяца нагуляться.
ОйЙой• 21 июня 2013
Эт ничего. Я жду августа, когда ночи теплые как парное молоко, а звезды можно достать рукой.
Настя Снежок Воля• 21 июня 2013
Осень, зима, холод... Весна..лето ... И по кругу)))дети, внуки, правнуки...))))
ОйЙой• 21 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Девочки, мне 32. Моя однокласница, через месяц станет бабушкой! Мне так грустно, так хочется что бы родители не старели, так хочется побыть еще маленькой девочкой..
ГЛЮкоза
• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
есть такое
ОйЙой• 21 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Вот блин еще забыли добавить- И все мы умрем

Ну это не самое страшное что может случиться
ОйЙой• 21 июня 2013
Ответ дляГолодаю

Самое страшное, когда выходишь на улицу, а там одна молодеж, а стариков никого. Потому что старик это ты.
Я иногда, когда никто не видет, могу сбежать с горки раскинув руки, и орать при этом во все горло. А когда была маленькой мне все равно было смотрит кто или нет.
Голодаю• 21 июня 2013
Ответ дляЯтанюша

А я могу и когда полный двор народу.мне пофиг