Посоветуйте хороший магазин с выбором пряжи для вязания в Киеве. Мама приехала в гости на пару дней - хочу ее порадовать. В ее городе выбор не очень(((
В магазинах покупать дорого.Лучше в интернет магазинах или тут есть хорошие цены.
Хороший магазин есть на Позняках за тц Пирамида.Если надо будет,расскажу как найти.Большой выбор пряжи разных производителей.
Интернет магазин Петелька хороший.Там будет дешевле.Можно заказать по телефону и забрать самовывозом.
Ответ дляElena_KOM
Спасибо большое за ответ! Расскажите, как найти магазин в Пирамиде. Это же мама - ей надо потрогать, пощупать. К интернет-шоппингу она пока только присматривается)