Kiss_lorod• 15 июня 2016

Milly Mally Young отзывы

У кого детки катаются на таком беговеле? Как им? Не будет ли он тяжелый для 2-х годовалого ребенка(вес 4 кг.)?
папа123• 15 июня 2016
супер!у нас такой с двух лет!колеса на пене.сейчас 4 года реб.и все никак с ним не расстанется/есть и велик и самокат/

автор Kiss_lorod • 15 июня 2016
На пене?я читала про надувные
папа123• 15 июня 2016
Ответ дляKiss_lorod
На пене?я читала про надувные
надувные тяжелее и вечные проколы!((а на пене мы везде и по газонам и по камням,везде!если выберете надувные,мой совет,закачайте в колеса антипрокол.
автор Kiss_lorod • 15 июня 2016
Ответ дляпапа123
А пена не стирается? Мне кажется что резиновые мягче и долговечнее.или я ошибаюсь?