ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 июня 2016
Железный порт или Кирилловка?
Куда лучше поехать на море?Железный порт или Кирилловка?Или свой вариант.Спасибо за ответы.
Малинка• 15 июня 2016
Если чужие ноги у вас на покрывале или под лежаком - ЖП. Если пляж для вас главное удововольствие то Кирилловка.
7 сезонов в К. прошлый в ЖП. Этот только Кирилловка. Если что ))
YanaKozina• 15 июня 2016
Разные цены на жилье. Есть и за 250 и за 800,может и дешевле есть. Только желательно бронировать,а то желающих много) А продукты там дешевые и такси ,все дешево. Мы из Киева. Город чистый красивый!
Тра Ля Ля• 15 июня 2016
КИРИЛЛОВКА , о люблю и лилею) не понимаю отдыха ЖП или Затоке.... вот уже писали о ценах и что/где https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1484173
YanaKozina• 15 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
вы прикалываетесь?
Собственно - нет. А если у вас это вызвало смех,то вам удачи!
Меряно-перемеряно• 15 июня 2016
Ответ дляYanaKozina
вы наверно не видели действительно красивых и чистых городов )) пляж и море в Ильичевске далеко не чистые...
Меряно-перемеряно• 15 июня 2016
Ответ дляYanaKozina
у меня это вызвало недоумение, а не смех
YanaKozina• 15 июня 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 15 июня 2016
Ответ дляYanaKozina
Удалено администрацией...
мда... нет слов даже... жалоба
Головная• 15 июня 2016
Кирилловка!!!
Железный порт- отдых на Черном море
жилье можно посмотреть здесь
портал Кирилловки
Кратко о Кирилловке
Железный порт- отдых на Черном море
жилье можно посмотреть здесь
портал Кирилловки
Кратко о Кирилловке