Пацака-задирака• 15 июня 2016
бесплатный вход на день рождения, г.Киев
Скоро у ребенка день рождения. Хотелось бы сходить куда-то, чтоб этот день запомнился.
Может кто знает детские развлекательные заведения с бесплатным входом в день рождения?
кнопкодав• 15 июня 2016
В Блокбастере практически все аттракционы для именинника бесплатные, для гостей-скидка.
Пацака-задирака
• 15 июня 2016
Ответ дляхолециститная
у Вас нет денег что б заплатить за вход?
если есть такие акции, то почему бы не воспользоваться???
а в день рождения всегда хватает расходов...
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Игроленд в Скай Моле, там можно в честь др покрутить колесо и выйграть бесплатные развлечения) да и вообще там много чего интересного за деньги и без них
Тётушка Лошадь• 15 июня 2016
Ответ дляokcic
оушен плаза, Караван - там в детсих развлекательных центрах именинники целый день развлекаются бесплатно (свидет о рождении возьмите).Лабиринты, игровые автоматы.
в Караване уже нет, только в Скай Моле, недавно сама узнала
Магиня• 15 июня 2016
аквапарк- для ребенка бесплатно, ВІ или подождете за дверью или заплатите за себя