Невидимка Майя• 15 июня 2016

Я такая дурочка...профукала работу мечты..Как смириться?ездила на собеседование

Ездила сегодня на собеседование,всю ночь не спала,волновалась,напилась успокоительного,в итоге сидела на собеседовании как мороженная..слова работодателя выветривались из головы,как бы не пыталась ухватиться за суть разговора. В итоге он сказал что мне надо попробовать себя в работе,сказал что со след.недели в понедельник,позвонит мне и во вторник приеду на работу...но он по-моему меня просто отбрил. ..как смириться?мне очень хотелось там работать..я не плохой сотрудник,но сегодня на тормозе конкретном была...
Рву и мечу• 15 июня 2016
Да может и позвонит! не плачьте раньше времени!
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Значит не ваше, возьмите себя в руки!
Я натуралка• 15 июня 2016
когда отшивают - говорят не так)
Анонимчик• 15 июня 2016
Напишите или перезвоните, объясните, что у вас был приступ гипотонии или еще что, и попросите о второй встрече. И аргументируйте, почему вам должны дать этот шанс.
Бутербродница• 15 июня 2016
вас не отшили.
вот я вчера профукала так профукала. меня брали в редакцию ’Дождя’ до последнего, пока не оказалось, что нужно прям в редакции присутствовать, а не удаленка))
Король дивана• 15 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
когда отшивают - говорят не так)
100% говтрят что мы Вам перезвоним, но дни не уточняют!!!
Коко Шанель• 15 июня 2016
Если хотят увидеть вас в работе,у вас есть все шансы
Мааарковная• 15 июня 2016
У меня на собеседовании были одни ответы - не знаю, не умею, муж научит))))) Мне просто сказали что перезвонят...и чудо, на следующий день перезвонили!!! Я когда освоилась спросила КАК???? руководитель мне просто сказал что на интуитивном уровне)))) Так что не дрейфте раньше времени, когда хотят отшить, сроков не называют!
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
вас не отшили.
Вот это да! Тоже ищу удаленную работу.
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вот это да! Тоже ищу удаленную работу.
я уже 4 года так работаю)
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
я уже 4 года так работаю)
Девочки, где найти хорошую удаленку??? Мне пока один разводняк попадается (
Будем искать (с)
Мааарковная• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
Не надо!!!!!!! Вы что!!! Они, может, ничего такого и не заметили, подумали что стрессустойчива. А тут непонятные звонки с обьяснениями, тогда точно подумают что неадекват. Лучше всего дождаться назначенного часа, и если не будет звонка, самой перезвонить, спросить за результат, а там по ходу беселы уже можно обьясниться и напроситься на повторное собеседование
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Будем искать (с)
я блогер, копирайтер
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
я блогер, копирайтер
Я просто копирайтер, хочу перейти на должность контент-менеджера. Но у меня есть один существенный минус - языками не владею (
автор Невидимка Майя • 15 июня 2016
Спасибо Вам девочки за поддержку!буду ждать понедельник,будь что будет)))
Анонимчик• 15 июня 2016
Ответ дляМааарковная
ну как бы само собой, что после указанного срока. Я вообще всегда перезванивала сама узнать о результатах.
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Всё будет! держим за вас кулачки
Силиконочка• 15 июня 2016
не похоже, что вас отшили
есть большой шанс, что все же возьмут
Пиковая Дама• 15 июня 2016
Да возьмут!
melisa-milena• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
вас не отшили.
Дождя???? Фууууууу! Радуйтесь, что профукали))))
Anetd• 15 июня 2016
Если не перезвонят в назначенный день, звоните сами, проявите интерес к должности, в компании оценят вашу заинтересованность.
Брыкалка• 15 июня 2016
А на кого собеседовались?
Куплю орехи• 15 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
тоже хотела написать)))))
Фиктивная• 15 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
я б після такої поведінки не взяла навіть того кандидата, якого мала намір брати))
Та никада в жизни• 15 июня 2016
Ответ дляФиктивная
+10000000000000000
А поговорить?• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
это не страшно, начните с наполнения простых инет-магазинов.
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Как раз работаю над описанием карточек товара в Леруа Мерлен)
Кучерявочка• 15 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
А что не фу для вас, лайфньюз?
А поговорить?• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
если не секрет, сколько платят сейчас за единицу?
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Не секрет - 0.75 у.е за 500 символов