Невидимка Майя• 15 июня 2016

Я такая дурочка...профукала работу мечты..Как смириться?ездила на собеседование

Ездила сегодня на собеседование,всю ночь не спала,волновалась,напилась успокоительного,в итоге сидела на собеседовании как мороженная..слова работодателя выветривались из головы,как бы не пыталась ухватиться за суть разговора. В итоге он сказал что мне надо попробовать себя в работе,сказал что со след.недели в понедельник,позвонит мне и во вторник приеду на работу...но он по-моему меня просто отбрил. ..как смириться?мне очень хотелось там работать..я не плохой сотрудник,но сегодня на тормозе конкретном была...
Ватный Пупс• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Не секрет - 0.75 у.е за 500 символов
я бы и пальцем не пошевелила за такую оплату
А поговорить?• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Не секрет - 0.75 у.е за 500 символов
Неплохо
Развивайтесь в этом направлении, может быть попробуйте себя в СЕО, или веб-дизайне, что Вам ближе, там можно иметь очень приличный доход.
Пьеро• 15 июня 2016
С чего бы работодатель давал пустые обещания? Не паникуйте раньше времени.
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
Это ответ не для вас, идите с миром)
А поговорить?• 15 июня 2016
Ответ дляВатный Пупс
это довольно таки нормальная оплата.
Раз одела не бу• 15 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Неплохо
Вам Спасибо за поддержку) некоторые особо одаренные уже окатили с ног до головы
А поговорить?• 15 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ну.. проще же сидеть и сетовать что все плохо, чем пробовать заработать, чему-то учится .. Либо рассуждать так, когда папа/муж/любовник купил готовый бизнес, а они выгулюют наряды ’ на работе’
Добиться чего-то самой - путь не легкий, длинный, не у всех получается , ноя очень уважаю тех кто СТРЕМИТСЯ И не важно что это за работа - уборка квартир, маникюр , или айти-технологии, главное что человек не сидит на месте.
А поговорить?• 15 июня 2016
Автору темы- не огорчайтесь раньше времени, вполне вероятно что еще позвонят, а нет- найдете еще лучше.
Наездница• 15 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
Дождя???? Фууууууу! Радуйтесь, что профукали))))
matyakaslova• 15 июня 2016
Какой город , какая должность, зарплата и человек в фирме !?
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляmelisa-milena
кому фу, а кому не фу. вы ОРТ предпочитаете?
maxaon77• 15 июня 2016
автор, ну как так можно ходить на собеседования?! поймите, нуждаются в вас и ваших услугах, и будут платить вам за это. че волноваться? надо трезвыми ходить на подобные мероприятия