Дона Ко Ко• 15 июня 2016

Кухонная техника Занусси или Вирпул?

Выбираю встраиваемую технику на кухню (варочную поверхность и духовой шкаф), остановилась на этих двух фирмах. Бюджет до 9000 грн. У кого дома такая техника, как вам, довольны? Что лучше?
Результат:
вже голосів: 26
10 (38.46%) Вирпул
9 (34.62%) Результаты
7 (26.92%) Занусси
Безникая• 15 июня 2016
у меня духовка и холодильник занусси уже 8 лет,все отлично

azrz• 15 июня 2016
у меня была вирпул
8 лет юзанья- продала недавно
раб.без поломок и сюрпризов
и дизайн и качество
Силиконочка• 15 июня 2016
Занусси это концерн Электролюкс ,типа эконом вариант. У нас Стиралка 12лет и посудомойка лет 10. Довольна. Про Вирпул даже не слышала чтоб у кого то была такая техника дома.
Распутница• 15 июня 2016
у меня стиралка вирпул, и варочная поверхность.
и то и то - супер.
Мне без сахара• 15 июня 2016
Недавно читала тему о технике. И там девочка писала, что у неё тесть работает в сервисе, где чинят Вирпул. Говорит его ’любимая’ тм, тк поломок у них очень много.
Сам себе Петросян• 15 июня 2016
Вирпул очень хорошая техника, но смотрите чья сборка.
У нас вас техника либо Вирпул, либо Бош.
Налитое яблочко• 15 июня 2016
Мне кажется они примерно одного уровня в смысле качества, дизайна и цены. Разницы особой нет.
автор Дона Ко Ко • 15 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А сборка Польши как?
автор Дона Ко Ко • 15 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
Не подскажите, как найти тему? Нам ещё много всего из техники нужно.

Мне без сахара• 15 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, нет. Запомнилась только эта фраза (((
anonimka• 16 июня 2016
Купили недавно микроволновку встройку Вирпул - очень довольна. Цена более чем приятная. Все свои функции выполняет на ура.
Автор - смотрите сначала на функционал, а потом на наклейку с брендом)
П.С. много у кого со знакомых Вирпул стоит - никто не жаловался.