Помогалочка• 15 июня 2016

Кто придерживается правильного питания?

Какой у Вас вес и сколько калорий в день потребляете для поддержание веса? Считаете калории?
KatriSSa• 15 июня 2016
Считаю
1700 калорий стараюсь есть, если средняя физ активность
63 кг. Хочу 60, это с набором мышечной массы
Ishtar• 15 июня 2016
правильное питание поможет НЕ набрать вес. А вот похудеть- только низкоуглеводная диета, спорт и желание
KatriSSa• 15 июня 2016
Ответ дляIshtar
Обычный работающий человек на низкоуглеврдке, коньки отбросит, а потом обожрется
Нужно правильно питаться и создавать дефицит калорий на 15% и все
автор Помогалочка • 15 июня 2016
Ответ дляIshtar
я с помощью пп сбросила 5 кг за месяц
НаливайКа• 16 июня 2016
правильное питание - это питание, которое подходит Вам лично, а не тете, которая это придумала. Поэтому готовых рецептов нет..
Все индивидуально: и вид мяса, и присутствие молока в рационе, и кол-во овощей и фруктов, и т.д.
ЛараМадина• 16 июня 2016
Удалено администрацией...