Без Баяна• 15 июня 2016
Девушки Вы за одного ребенка в симъъи или все-таки хотя бы два ребенка?
В настоящее время и одному ребенку трудно дать все самое необходимое, но все же несмотря на это Вы за 1 ребенка или не менее 2 детей в симъъи? Если уже разница в возрасте между детьми будет приблизительно 6 лет? Вообще я хотела только 1 ребенок, но сегодня когда увидела, как доченька играется со своей куклой( поет колыбельную, кормит ее с бутилочки и так, как настоящая мама маленькая присматривает за пупсом) что-то я задумалась, что все-таки возможно нужно задуматься и о втором уже ребенке... Возможно в жизни будет дочке родная душа, как говорят...Напишите какая Ваша мысль... Или уже великоватая разнице в возрасте будет? Простите за ошибки в русском языке не сильная.
Результат:
вже голосів:
104 (69.33%)
Не менее 2
35 (23.33%)
1 ребенок
11 (7.33%)
Свой вариант в комментариях
КондуктЕр тролейбуса• 15 июня 2016
я хочу двоих, один есть, второго хочу ОЧЕНЬ! Но муж - категорически нет
Намакушка• 15 июня 2016
Я думаю, что детей должно быть даже более двух. Только я не считаю, что ребенок должен посещать четыре кружка и отдыхать за границей три раза в год. Если это есть, то прекрасно. Но если этого нет, то не смертельно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2016
Разница не имеет значение, важно воспитание и отношения между родственниками.
Покорительная• 15 июня 2016
У меня двое.
Я была единственным ребенком, мне почти всегда было одиноко (аж до 30 лет, пока я мужа не встретила).
Поэтому я хотела, чтобы детей у меня было минимум двое.
У мужа есть сестра младшая, они все детство дружили (хотя и дрались много), и сейчас дружат.
Поэтому решение иметь двоих было обоюдным.
Мы бы и троих родили, но финансовый момент останавливает. Живем в двушке, доход хоть и выше среднего, но не настолько большой, чтобы спокойно вырастить троих.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Почему?
Мания-Величия• 15 июня 2016
у меня одна дочь 15 лет(родила в 30) даже мыслей не было о втором ребенке
Покорительная• 15 июня 2016
Ответ дляНамакушка
А я считаю, что если ребенок хочет - пусть идет на кружки.
Старший у меня ходит на два кружка, это аж 450 грн. в мес. Не такая уж и заоблачная сумма, можно выделить.
Роза завяла• 15 июня 2016
Все залежить від фінансових можливостей і здоров’я сім’ї, хотілося б 3-х з різницею в прибл. 10 років, але дітей я б народжувала тільки для себе, а не для того, щоб старші когось мали, вони не обов’язково будуть друзями в дорослому житті.
АфродитаПетровна• 15 июня 2016
Всегда хотела 1 дочку, она есть у меня, и больше не хочу. Я тоже одна у родителей, мне никогда не было скучно.
Без Баяна
• 15 июня 2016
Ответ дляПокорительная
У меня двое.
Плюс мы еще живем на сьемной квартире, пока 1 комнатная.
Бутербродница• 15 июня 2016
я одна в семье и ничуть не жалею
ребёнок у меня один
у мужа сестра еть....что есть что нету...родная душа пффф
ребёнок у меня один
Праздничный сервиз• 15 июня 2016
.. да хоть 5.... было бы желание, здоровье, возможность и т.д. и т.п. ...и фин. возможности.
Я люблю транзисторы• 15 июня 2016
у меня трое - я не представляю как бы их было меньше)))
и, автор, пишите по-украински
Бутербродница• 15 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
тогда вам и один уже роскошь
уж простите
TASHATASHA1980• 15 июня 2016
я родила с разницей в 9, очень счастлива и не жалею с братом у меня 11 лет
TASHATASHA1980• 15 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
на сьемной квартире я б не рожала
соева-сысоева• 15 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Ну почему 4 кружка и 3 раза море? Нам на 2х логопед и бальные танцы выходят не мало в месяц. И на море раз в год. Третьего уже не потянем. Тогда вообще без моря и без кружков. А проблемы с речью либо уйдут сами, либо останутся так как и логопеда больше не наймем. Так что, с более менее нормальным уровнем дохода (тысяча у.е и выше) не больше двух. А до тысячи можно и двух но тогда экономить на всем. Просто мне это очень сложно удается(
Птица секретарь• 15 июня 2016
Ответ дляБутербродница
я одна в семье и ничуть не жалею
ребёнок у меня один
А может брат такой!
Роза завяла• 15 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
А может брат такой!
не має значення хто який, просто сестри і брати можуть бути абсолютно різними людьми, яким не буде цікаво спілкуватися зодин з одним, тому народжувати тільки, щоб старшій дитині не було скучно - не можна.
Вбигудях• 15 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Смотря какой нижний предел этого ’ не смертельно’ : если у каждого ребенка есть личное пространство, достойное питание и досуг с развитием- то несмертельно, а если мясо и фрукты по праздникам, мороженое на день защиты детей от депутата и штаны а- ля ’ Шурик’, то знаете, нафик надо так плодиться
Интеллектуальные оладьи• 15 июня 2016
Більше двох! Є двоє діточок!) Я і чоловік хочемо третього!)
Птица секретарь• 15 июня 2016
Мне финансовая сторона мешает,еслиб родители мужа не жили для себя,а думали о сыне сейчас,а не ч/з н..количество лет-мы бы возможно второго расти ли уже давно
Ну вот хочу,чтоб у ребенка все было,не меньше чем у меня (например,хорошее образование, заграницей)
ПлюшкамиБалуюсь• 15 июня 2016
У меня двое, разница 7 лет. Мальчик и девочка. Это такие новые ощущения!!!!!