Банан-барабан• 15 июня 2016
Готовы?
Косметологические аппараты дома - рискнули бы купить и пользоваться?
Список большой, но например:
- фотоэппиляторы (стоимость 200-220$. Лампа на 5000 пульсов. Картридж с лампой сменный)
- или аппарат снижающий боль при мигрени. После 10 сеансов долгосрочное избавление от мигренных болей. Аналогов нет. Клиническая эффективность доказана. Все серьезно и сертифицировано.
Есть ли смысл привезти в Украину много? Продам?
такой напр.
Большое спасибо за ответы.
Список большой, но например:
такой напр.
Большое спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Нет
10 (22.22%)
Возможно
3 (6.67%)
Точно купила бы
2 (4.44%)
Мой вариант в комменте.
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Такое даже телемагазин впарить не сможет...
Я не поняла, какое? Это серьезная медицинская техника.
Совбез• 15 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
К серьезной медицинской технике нужно медицинское образование и обучение работе на технике.
И да, фотоэпилятор за 200 долларов? Хм...
А сертифицировано и нет аналогов - это уже басни для бабушек
Бутылка Кифира• 15 июня 2016
фотоэпилятор у меня есть, но домашний есть домашний, мощность у него меньше проф, хотя тоже помогает, подмышками волосы уже не растут,
От мигреней возможно взяла бы, если бы можно было испробовапть до покупки, например в каком-нибудь медцентре или кабинете. У меня жуткие мигрени бывают, если помогает - почему нет?
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Странный пессимизм............
Речь об израильских разработках с 5 летней клинической историей. Европейская сертификация по классу медицинского оборудования.
Наверное ответили отрицательно просто по незнанию((((
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2016
я инженер. люблю разбираться в процессах ;) тему компактных (домашних) эпиляторов изучила 2 года назад.
Ваше описание-предложение повергает в легкий шок.
звучит хуже чем чем с экрана телемагазина :)))
Купипупсичек• 15 июня 2016
купила бы я или нет - зависит от того поверю ли я в эффективность аппарата), поэтому ответить вам конкретно не могу)), но скажу, что даже мелкую бытовую технику я выбираю не одну неделю) - ну я просто ОООчень придирчивая и не куплю пока есть хоть тень сомнения, что это не то что мне надо)))
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шокируйтесь))) Айфоны тоже шокировали украинских инженеров.
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Два года израильская наука не сидела сложа руки)
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
да уж, они молодцы. бывала я в их стране. ну ведь умнички же, из грязной лужи такой бизнес развит! я про мертвое море, в котрое больше не залезу ни за какие деньги :)))
удачных Вам продаж!
Купипупсичек• 15 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
Странный пессимизм............
улыбает, автор, ваша уверенность в исследованиях)), например все лекарства проходят срок исследования и испытаний не менее 5-ти лет, но не все мне помогают, хотя они выпущены именно для, а вернее против), мигрени...
а вы хотите, чтобы вам сказали купят или нет НИЧЕГО не зная об аппарате? ни по какому принципу работает, ни какие были результаты испытаний - 100% ничего не помогает; и ничего не известно о том КТО и ГДЕ проводил эти исследования)))... по сути вы спрашиваете ’сколько человек настолько мучаются этой проблемой, что готовы купить кота в мешке’...
Купипупсичек• 15 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
не знаю как Фрося, а я, автор, шокирована ВАМИ!) вы всем покупателям будете давать эту ссылку?) тогда им всем сначала придется выучить английский в достаточном объеме для чтения технической документации...
с таким подходом ваши шансы на продажи только что упали в разы)))
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
удачных Вам продаж!
Я тоже в него ни ногой))
Банан-барабан
• 15 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
Увы. Настоящий сертификат настоящей тестовой лаборатории всегда на английском. Тут уж или правда, но на английском или ... телемагазин с лажей.
Купипупсичек• 16 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
ну сертификат разрешающий продажу с стране - будет на украинском), да и не обижайтесь, но покупать такие вещи вот так с рук мало чем отличается от телемагазина))
есть всегда еще минимум одно или) - купить такое в аптеке ли специализированном магазине) - они хотя бы дадут гарантию))) а вы?
Купипупсичек• 16 июня 2016
автор, так будет информация по аппарату снижающий боль при мигрени? что ж вы так - подразнились и все)))
хоть напишите по какому принципу работает) - интересно же))
Банан-барабан
• 16 июня 2016
Ответ дляКупипупсичек
У меня серьезные намерения. Мне нужен был срез общественного мнения основной целевой аудитории. Я довольна полученной информацией. Она поможет не совершить ошибки - направление молодое и перспективное. Все новое всегда вызывает сомнения и страх. Вполне естественная человеческая реакция.
Косметическое оборудование сертифицируют по классу медицинского, потому что не сушествует мирового стандарта для косметического. С другой стороны, в этом неоспоримый плюс - жесткие требования по безопасности, как к операционному оборудованию.
Купипупсичек• 16 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
я вам искренне желаю успехов)
вы правы - новое вызывает недоверие, но и у части потребителей оно же вызывает ажиотаж)), несколько человек в теме - не ппоказатель), зато именно несколько скептиков дадут порой информации больше чем сотни доверчивых) - главное уметь собрать и воспользоваться информацией)
довольных вам покупателей - это всегда наилучший показатель)))
КонФФетОшка• 16 июня 2016
Ответ дляБанан-барабан
так сделайте нотариально заверенный перевод
Мексиканочка• 16 июня 2016
я как раз присматриваюсь, есть аппараты для микротоков, лимфодренажа и прочее. В салонах это дорогущие процедуры. Может прикупить и дома курсами делать