Не фонарь• 15 июня 2016
Кто-то ходил на встречи с блогерами!???
Вот одна из блогеров, устраивает встречу. Хочу пойти, но не с кем. Да и вдруг там молодежь будет, а мне 24 уже
Диана justdlady, может кто смотрит
бювет_в_обед• 15 июня 2016
Моя доча смотрит диану и вот эту девушку https://www.youtube.com/user/xeniawarrior
бювет_в_обед• 15 июня 2016
доче кстати 18 и она говорила, что пойдет на встречу и поверьте так будет много кому 24 и даже старше)
Апофиозная• 15 июня 2016
ну Вы даете!!! Я на Варкрафт ходила на два часа дня, одни дети были, мне 40! Чувствовала себя нормально.
Не фонарь
• 15 июня 2016
Ответ длябювет_в_обед
Моя доча смотрит диану и вот эту девушку
Эту я не знаю
Диану смотрю, интересно про жизнь с Англии и Америке
И очень стильная она
Не фонарь
• 15 июня 2016
Ответ дляАпофиозная
Ну одно дело в кино
Другие дело на встречу, где никого не знаю
Апофиозная• 15 июня 2016
Ответ дляНе фонарь
Ну одно дело в кино
Познакомитесь)))
VOGEL design• 15 июня 2016
А кого вы смотрите?
Что вы боитесь попасть не в ту возрастную категорию
P.s. Я бы пошла, все равно внимание будет на блогера
Крошка Енот• 15 июня 2016
Поверьте, блогеру будет приятно, что в числе поклонников девушки постарше. Значит умеет заинтересовать публику любых возрастов. Мне 27 лет и я бы пошла на встречу. Я смотрю Katrin from Berlin, Крыгину и т.д. эти девочки конечно постарше, но иногда заглядываю на каналы 20-летних, иногда тоже нахожу что-то полезное.
Раиса Захаровна• 16 июня 2016
Не знаю, каких блогеров вы имеете в виду, а я на Фейсбуке читаю Татусю Бо, Людмилу Лещук. Смотрю их на ЮТюбе. Недавно они ( а еще Євген Манженко, Ольга Дубчак, Руслан Горовий) на Троещине были, мы ходили. Классно было! Группировка #якздрасті )))