Кнопкотык• 16 июня 2016

Выбор плойки для волос.Фото

У меня длинные волосы.Хочу чтобы был такой эффект как на фото
Диаметр плойки 19 см у меня есть,но такого эффекта она не даёт
Остановилась на диаметре 32 см
У кого есть такая плойка подскажите стоит ли покупать?
ksania145• 16 июня 2016
у меня 32 Бейбилис, вот так и выходит, как на фото
ksania145• 16 июня 2016
но я просто на свежие волосы накручиваю без всяких укладочных средств( термозащита только), держится недолго...с укладочными все никак руки не доходят
Кукарачка• 16 июня 2016
Ответ дляksania145
плойка 32мм практчески не крутит хоть с укладочными хоть нет.фигня
ksania145• 16 июня 2016
Да, забыла написать, волосы у меня не длинные, до лопаток
автор Кнопкотык • 16 июня 2016
Ответ дляКукарачка
Есть эффект как на фото или нет?
ХуАнита• 16 июня 2016
Извините, но мне на фото эффект больше похож как от снятого крабика, когда волосы были закручены и подколены))) От 32 такого эффекта не будет, будут просто висеть как сопли.
автор Кнопкотык • 16 июня 2016
Ответ дляХуАнита
Как добиться эффекта как на фото?
У меня после крабика прямые))))
Кукарачка• 17 июня 2016
можно накрутиться на утюжок.есть куча видео уроков в интернете!или соберите волосы в высокий хвост и накрутите только хвост