Почемучечка• 15 июня 2016

Посоветуйте сайт где можно сконструировать себе кухню. Чтобы не платить дизай.

Дизайнеру
автор Почемучечка • 15 июня 2016
Муж решил сделать кухню сам!
Пургену мне• 15 июня 2016
Послушаю.
Раз одела не бу• 15 июня 2016
ага и мне стенку в гостинную и рабочий уголок)
Кривая спроса• 15 июня 2016
Программка Pro100
Кривая спроса• 15 июня 2016
Сейчас как раз рисую детский уголок для школы)
Обращеница• 15 июня 2016
Без знания спец.программ у вас ничего толком не получится. Муж занимался проэктировкой.
Вкаблучках• 15 июня 2016
Ответ дляПочемучечка
Муж решил сделать кухню сам!
Удачи Вам. И терпения.
пьЯНА• 15 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Программка Pro100
+100
весь ремонт новостроя там прорисовала и нужную под заказ мебель
Мальчун-задирун• 15 июня 2016
Программа Pro100, потом закажете и соберете)))
МошеЙница• 15 июня 2016
Я так и не нашла полную Верси про100, только типа демо ну это фуфел(((( девочки где скачать полную? Спасибо
Кривая спроса• 16 июня 2016
ищите версию 4.42
5.х полных нет только демо
Мюллерная• 16 июня 2016
Очень правильно! Я вот без программки шкаф-купе спроектировала и собрала, все горе-мастера ломили цену и обещали на выполнения заказа 3-4 недели. Если что я женщина), а не мужчина. Всё получилось, все довольны.
автор Почемучечка • 16 июня 2016
Спасибо! Хорошо, что есть где спросить! А у мужа получится. ) Ну не без крепкого слова, конечно!)
автор Почемучечка • 16 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Умничка)
anonimka• 16 июня 2016
Мы рисовали все по фото с нета. Рисовала в Про 100. Но в кухне есть куча нюансов, которые нужно учесть)
А гостиную, купешку и тумбы под обувт заказывали в Кроносе - нам по нашим рисункам и визуализировали, и сделали деталировку, и порезку, кромковку со всеми сверлениями, сами собрали и все это вышло оооочень дешево)
К примеру - только фасад шкафа нам насчитывали от 13,5 до 18 тыс
Если нужно - дам контакты человека с Кроноса)
AleksandrЯ• 17 июня 2016
Я могу вам нарисовать за 100 грн чтоб не платить дизайнеру. А потом изготовить при необходимости.