Укуси меня• 16 июня 2016

КАК сдать электронные билеты купленные в приват 24

спасибо
Балаболка• 16 июня 2016
Это не сложно. В кассе вокзала исключительно. Чем раньше сдадите, тем больше денег вернете. Самое позднее за 2 часа до отхода поезда, насколько я знаю.Позже нельзя сдать даже за % от стоимости именно электронные.

Надежда наш компас• 16 июня 2016
а вы не хотите в привате спросить?
У меня знакомые, вроде возвращали без проблем также в эл. виде, только возврат денег ждать до месяца
Балаболка• 16 июня 2016
Нет, не права. Еще можно сдать в архиве ЖД билетов на приват24, по телефону 3700, в онлайн-чате, в Приват-24
snnize• 16 июня 2016
Очень просто. Можно даже через приват 24. Заходите в архив билетов вверху экрана и там нажимаете возврат. деньги приходят в течении 2-3 рабочих дней.
Петриківна• 16 июня 2016
Сегодня только сдавала, но обычные.
Электронные тоже в кассе вокзала, но деньги возвращаются в течении 30 дней на карту.
Идите раньше сдавайте, у нас должен был сегодня выезд во Львов, но ребёнка вчера обсыпало- ветрянка..
В итоге, с 600 гривен вернули 50))), а с билетов назад вычли по 34 грн.. Потеряла половину.
Балаболка• 16 июня 2016
Только в кассе возвращаются билеты с кодом предзаказа(отложенная печать). Обязательно брать паспорт.
Малинка Алинка• 16 июня 2016
только в кассе
Anna_vip• 16 июня 2016
Зачем в кассу. Если через приват 24 брали сосвоей карточки, то заходите в меню белы, справа сверху заходите в архив, там напротив вашего билета есть ячейка Вернуть билет. Нажимаешь и все дела. В течении 3 днех деньги вернулись.