А_Шо_Такое• 16 июня 2016
Увели квартиру из-под носа, сижуревушок
я ее давно присматривала, люблю именно этот стиль,
моя мечта... договорилась с продавцом, а утром смотрю - отключено!!!!!!
Продам квартиру на Троещине выполненную в стиле Трипольской культуры.
Цена договорная. Квартира ул.Радунская, 26
Волшебная палочка• 16 июня 2016
эту квартиру в новостях видели, пропиарили и хозяин наверное решил поднять цену
я бы такое не купила..но это мое мнение
РозаЛюксен• 16 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
А вы присмотритесь-это квартира.В объявлении есть фотки лоджии и душа
не, я вижу что квартира. Но местами какие то переходы странные. Наводят на мысль о фотошопе в квартире.
Нашла ее еще на нескольких сайтах... ох и люди любители природы )
РозаЛюксен• 16 июня 2016
Квартира на Троещине выполнена в стиле Трипольской культуры. Трипольская культура объединяла Украину с могущественными культурами 5-3 тысячилетия до рождения Христа.
В квартире вы найдете символику стихий природы, животного и растительного мира. Также присутствуют символичные элементы христианской культуры. Все сделанное - исключительно ручная работа, в которую вложены душа, вдохновение и духовный потенциал. Аналогов НЕТ. Это место уже долгое время находится в списке интересных мест города, которое стоит посетить. Это место созданное руками этнических украинцев, знающих и почитающих знания и культуру нашего народа, стремящихся эту культуру воссоздать и передать последующим поколениям.
’Силен тот человек , который знает свою историю и культуру’
Это место воистину уникально! Попадая в него вы попадаете в атмосферу Трипольских пещер, языческой символики и природных элементов, которым поклонялись и которых почитали наши древние предки.

из желе я• 16 июня 2016
Автор - троллище, это вовсе не квартира а подъезд, фотки которого весь интернет обошли, а автор вздумал тут опорожниться зачем-то, полегчало?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Это подъезд.
Жанна Бадоева в Орёл решке там была.
Автор,галимый троль из вас.
Жанна Бадоева в Орёл решке там была.
Автор,галимый троль из вас.
посмотрите
это квартира - открыта дверь в санузел, телевизор и т.д.
Мэри Попкинс• 16 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Одесса
Это вам Саакашвили напел что Троещина не Киев??? Или одесситы лучше знают админ устрой Киева?
А в паспорте пишут Киев надо же
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2016
Ответ дляиз желе я
да посмотрите же - там телевизор, дверь в санузел открыта
Пффф 100%• 16 июня 2016
Ответ дляиз желе я
Это квартира! И её тоже в новостях показывали
Сумчатая кошка• 16 июня 2016
мда, вот правду говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные. не хотела бы я там жить
Виннипуховна• 16 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Трошина это не Киев
Это большие иваси ивасюки
Лучше уже Буча Ирпень вишневый
Чем ваши ивасюки
Это большие иваси ивасюки
Лучше уже Буча Ирпень вишневый
Чем ваши ивасюки
А причём тут Ивасюки .А Троещина так что ,,,,,,,,? Вы дура ,уважаемая.!!!!
Ща как дам• 16 июня 2016
Я была в этом подъезде)))) - там вся площадка в таком стиле - прикольно, но давит на голову
Маруська Му• 16 июня 2016
Мне бы еще и приплатили, я бы в такой пещере в жизни не жила. Было бы из-за чего реветь...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2016
я на фото посмотрела и уже голова разболелась - глазу негде отдохнуть, а жить там(((
дамаАмстердама• 16 июня 2016
надо пососветовать купить эту квартиру девочке в соседней теме - ищет подарок-месть свекрови
Мамулька• 16 июня 2016
Это адский п..дец! А не квартира. Там только жить русалкам или оборотням
Или нашему правительству
Заместитель автора• 16 июня 2016
Ответ длядамаАмстердама
Пять! ! Там убираться нужно круглосуточно )))
Трусиковед• 16 июня 2016
Автор, Вам так нравится приобщать нас к обсуждению этой квартиры уже второй день? Ничего Вы и не собирались покупать, Боже сохрани покупать квартиру, автор и хозяйка которой болела там раком и мучилась. Два года назад вроде вылечилась, сейчас- неизвестно, но всё может быть.